Млодецки...

копировать

Девочки, а у кого-то есть её схемы? Интересует сад сердец и букет любимым. Я ей написала, но я много чего хочу, так что прибыль ей и так обеспечена. А вот эти две схемки хочется - сил нет. А она пока не отвечает :( Да и букет явно не стоит запрашиваемых денег. По крайней мере в наборе.

копировать

И заодно вопросик. Как вы к её дизайнам относитесь?

копировать

Меня бесят все :)))

копировать

:)Меня тоже бесили. Чего вдруг приспичило - не пойму :) Причём такие крайности - то грустного клоуна вышить захотелось, хотя никогда не любила вышивки людей (не знаю чей дизайн, грустный-грустный ребёнок клоун, портрет), решила для оптимизму что-то диаметрально противоположное найти в планы. И тут наткнулась на свою голову :)
Автор пишет, что сейчас разрабатывает монохромные схемы в реализме :) Подождём что получится. :)

копировать

у меня тоже так бывает :) так у всех бывает :)
но мне "Млодецкую и Панну - не предлагать" :)

копировать

Хорошее качество - постоянство ))))))))

копировать

Точно! ППКС :)

копировать

Мне очень нравились, я даже зайцев на звезде вышила, сейчас поостыла. Есть в загашнике наборы с овечками, хочу детям в ванную вышить.

копировать

сама вышивать не буду, но с удовольствием посмотрю чужие работы. Мне кажется, у неё очень настроенческие картинки ))
Ещё я очень люблю читать её блог, мило и по-женски ))

копировать

Мне ее дизайны не нравятся категорически. Правда, вот было ее интервью в ВК и там была схема зайки. Вот он мне понравился, вышила его на кофте ребенка. Фотка есть в паспорте.

копировать

у меня есть много ее схем, но именно этих, что вы ищете, нет.

копировать

Всё равно спасибо :)

копировать

А есть ли у Вас схема мышей на мотоцикле?

копировать

есть

копировать

и можно попросить? :) kulebiaka@gmail.com

копировать

отправила

копировать

большое человеческое спасибо :) получила

копировать

Могу отправить "Сад сердец", пишите адрес :)

копировать

А вот насчет отношения. Мне почему-то вышивать её дизайны не хочется пока, а вот если получить в подарок готовую вышивку, была бы счастлива!

копировать

Ой спасибо!!! А то схему автор не продаёт, а покупать набор, чтоб нитки и канву менять - жаба давит, сил нет :)
reya@yandex.ru

копировать

Получила! Спасибище!!!:-*

копировать

мне ндра дизайны с юмором, а у Младецки они есть (и юмор и дизайны) :)
овечки не очень
свинки (по временам года) очень пондра
рыбака хотелось бы вышить
сердце и оберег тоже держу на будущее планы

копировать

А что за сердце? Свадебное?

копировать

к сожалению не помню точного названия, но что то в стиле "любовь - это.." по моему так. Может кто то из девченок знает как точно называется и подскажет, мне тоже будет интересненько узнать.

копировать

Не такое? http://eva.ru/albumpage/60977/460554.htm

копировать

нет, другое.

копировать

Раньше не нравились. Но появилось желание вышить для рыбака подарок, выбрала схему Млодецки "Секрет рыбака" и понеслось... очень понравилось. еще вышила веселую корову. и еще много чего хочется....

копировать

В своем жанре это пожалуй лучшие схемы. То есть, прекрасные оригинальные очень позитивные стильные мультяшки. Неплохие фольклорно-этнические дизайны.
Но сама не вышиваю и вышивать не буду(даже в подарок), потому и схем не держу. А на чужие вышивки посмотреть люблю) Хотя дома такое бы держать не стала. И в подарок себе такую вышивку получить... упасибоже!.... совершенно не в моем вкусе)
И очень печально что Младецкая сотрудничает именно с Панной. О комплектации наборов панны... лучше бы промолчать наверное... но это просто не лезет ни в какие ворота... позор, а не наборы... простите уж...

копировать

Может, со временем перекупят её. Я вот тоже от Панны не в восторге. Но в основном из-за ниток. У меня только один набор, очень желанный, так что не сильно в курсе. А что ещё с ней не так? С Панной в смысле?

копировать

Вышила один набор на пробу - "Женское счастье". Процесс порадовал, шел легко и без напрягов. Но поняла, что это абсолютно не мое! Могу с уверенностью сказать, что вышивать подобные дизайны не хочу и не буду.

копировать

Ясно спасибо :)

копировать

А классические дизайны? Свадебный, розы, ирисы, молитва о чадах? Они редко встречаются, но по-моему, нейтральны? Или нет?

копировать

У меня вышито три небольшх дизайна. Все подарены.

копировать

И как одариваемые отнеслись?

копировать

Отлично отнеслись. Байкера дарила пасынку на случай получения прав и первого мопеда. Улитку с детками дарила приятельнице на рождение первенца. А "Я - женщина" подарена куме, а она всем моим вышивкам рада. Больше эти дизайны вышивать не планирую.

копировать

Спасибо.

копировать

вышила один ее дизайн, "Оберег домашнего очага". Что сказать, очень понравился мне этот дизайн. Но он пока единственный, который реально понравился. Результатом довольна, одаренная свекровь тоже :)

копировать

У меня оберег в планах. Правда не знаю на котором остановиться. Что-то их много развелось :) Мне непонятно куда более классические дизайны подевались. Были ж и цветы, и сердце свадебное (у меня оно в паспорте в обмене, потому как леворукое почему-то...).

копировать

совершенно понятно, почему: в западной традиции - носить обручальные кольца на левой руке, а не на правой.

копировать

Но она ж из Украины! Должно тогда быть 2 варианта хотя бы...

копировать

тут вариант разгадки один: картинка стырена из какого-нибудь иностранного релиза, поэтому и ошибочка такая вышла. Не думаю, чтобы сознательно можно было нарисовать "неправильную" руку.

копировать

у меня есть и то и другое, семейное дерево в пм, оберег - в графике

копировать

тогда сюда пожалуйста skolko_mojno@mail.ru

копировать

Мне у неё ничего не нравится вообще. Не моё.