Посоветуйте Обмен 2-ки

копировать

Посоветуйте пожалуйста, есть 2-ка в Люблино (15эт 22 этажки, 51м)недалеко от метро (5 мин). Хотим обменять ее на район Фили-Давыдково(ЗАО). Или лучше продать, а потом купить (а какая ее стоимость в этом случае?). На что мы можем рассчитывать при обмене?

копировать

В Давыдково, а именно по ул Кременчугской новые дома панельные, 5 минут пешком до м Славянский бульвар, стоят от 9 млн и выше около 58 метров. Если вторичка то по ул Давыдковская панельные дома 30 летней давности 45 метров стоят 6600 тыс руб. Вот такой порядок цен. В Давыдково квартиры дорогие. Ближе к кунцевской- молодежной- дешевле уже. Обменять Вы вряд ли сможете. Вряд ли кто захочет менять запад москвы на юго-восток. Это надо продавать и потом уж покупать.

копировать

Прямой обмен почти нереально найти, да и в любом случае без доплаты меняться никто не будет. Через куплю-продажу - но в цену вашей квартиры там будут только небольшие двушки.

копировать

Мы хотели обменять 2-ку на нормальную однушку для бабушки, чтобы была поближе к нам (живем в ЗАО, как раз на Кременчугской). Такой вариант не возможен?

копировать

Возможен.