Где у Вас стоит сушилка для белья?
Ума не приложу что бы придумать с этим бельем, все глаза промозолила...На балконе сушить нет возможности, соседи снизу дымят как ненормальные, белье потом хоть второй раз стирай воняет. Кроме зала в квартире поставить ее некуда.Зал у нас хоть и большой, но эта сушилка как бельмо в глазу, а процесс стирки непрекращаемый, в доме двое маленьких детей. Вопрос вот в чем, может у кого идеи есть что можно сделать, чтобы скрыть это безобразие каким то образом? Извините что длинно написала...
можно тоже послушаю? тоже двое малышей, сушка в гостинной, т.к. больше никуда не поставить, на балконе сохнет долго, а стирка ежедневная
Я в ванне на вот такие штуки вешаю: http://balkon-okna.ru/infodoc/261_147_foto_spis.jpg
А ранше вот такая была: http://www.limeks-ural.ru/013.jpg
А ванне почему не хотите вешать?
Я на балконе зимой не сушу, слишком долго сохнет, в мороз дубеет. Повесили в ванне "Лиану", есть еще такая же итальянская фирмы Gimi. Супер вещь.
А в ванной боюсь плесени от сырости если постоянно висит мокрое белье. И потом на такой Лиане много белья помещается?
Ванну я не закрываю, чтобы белье сохло + вытяжку включаю. Высохло, тогда закрываю.
Веревки не провисают, т.к. веревка идет в железной трубке. Тянуться вверх не надо, просто веревку опускаешь и она на уровне удобном для вас.
Там 5 полос, длина их зависит от ваших предпочтений и ширины ванны или ширины комнаты, где будете вешать.
Очень удобная штука.
ну типа стиралки, тоже барабан, сразу из стиралки достаешь и в сушку, вынимаешь сухое, супер!
Раньше у нас стиралка со встроеной сушкой была, не очень удобно было но все равно нравилось. когда сломалась, купили стиралку и сушку отдельную.
Купите сушильную машину, не пожалеете. Мы полтора года назад у себя установили, так до сих пор не нарадуемся:) Джинсы, трикотаж, постельное теперь не глажу, т.к. в сушке белье как-то паром расправляется.
Отсканировала для вас страничку из инструкции http://eva.ru/albumpage/84906/715416.htm
Машина такая http://www.tehnikavdom.ru/ishop.php?s=catalog&id=2175&from=ya
Поставить сушилку в зале - тоже не слишком хороший вариант, более чем. У меня также двое малышей. Мы натянули веревки в коридоре. Однако вытяжка там нулевая, в следствие со временем появилась сырость... До плесени рукой подать. Обработать коридор было гораздо проще, чем будет обработать зал... :(
Не слишком уловил, что у вас за балкон... Мы часть белья выносим на лоджию. Там стоит "Дракон", мы его ночью включаем - если надо. Жрет относительно немного, но белье просыхает. Оставшуюся половину сушим в ванной комнате. Накупили складывающихся полок - очень удобно их повесили над полотенцесушителем. Отверстие вентиляции я раздолбил посильнее - тяга усилилась. Пока сырости не наблюдаем.
Возможно, я не слишком правильно выразился по поводу "полок"... :)
http://alltorg.net/product_info.php?products_id=414&osCsid=bd5fb2dbc4657c8889b87f2219f72e13
У нас продавались на четыре размера: 60, 80, 100, 120. Складываются и раздвигаются. Очень удобно. Ширина между ячейками около 10 см. Сушится хорошо, у нас "ванна" от полотенцесушителя теплая.
На стиральной машине в коридоре.
Белье не развешиваю, при ремонте в ванной потолочные сушилки демонтирую.
повесли Лиану на кухне, около двери на потолке. Может, и не комильфо ))) но мне глаза не мозолит, тк наверху, и белье моментально высыхает.
У меня сушка в кабинете :)Но от кабинета только название осталось. Может, он и задумывался как кабинет, но сейчас это просто складское помещение какое-то + сушка для белья. Ну и как положено в кабинете, книги и компьютер . Это всё, что напоминает о первоначальном предназначении комнаты :).
у меня напольная на балконе. Ни за что не стала бы сушить в квартире! на балконе открываю створку, прохладненько становится! потом белье так пахнет хорошо!
У меня на застекленном балконе напольная стоит. А зимой часто на батареи центрального отопления развешиваю. Так как у нас воздух слишком сухой, а тут и сохнет быстро и влажность хоть как-то повышается.