А я погладила все белье!!!
Честное слово, не разводка, всегда любила гладить. С первым ребенком все пеленки-распашонки-кофточки наглаживала, даже те, что совсем уж в неотстирываемых пятнах и только для дома использовались. А уж неглаженное постельное белье совсем недопустимо было. С появлением второго ребенка год назад забила на всю эту глажку, т.к. времени совсем не хватает. Но неглаженное постельное белье, пеленки и полотенца в шкафу напрягали весь год. И вот настало озарение, теперь сижу любуюсь порядком в шкафу. Похвалите меня, пожалуйста! А то ж никто не оценит моих стараний, кроме себя самой.
Ну молодец. только для меня женщина, которая гладит белье- это как кот, который лижет яйца, когда ему делать нехрен. :) Мне на такую фигню жалко свое время тратить. Не глажу и не буду никогда, кроме только необходимого.
ненавижу гладить :-) А мужа моего это занятие успокаивает, вот он и гладит, включит фильм какой-нить и гладит ...
молодец! :) я собой также гордилась где-то года 1.5 назад, а сейчас уже задолбалась гладить (не люблю это дело), но глажу почти каждый день детское, так что тут уже не отмазаться...
Вы молодец! :-). НЕНАВИЖУ белье гладить и всегда тяну до последнего, начинаю гладить, когда огромная гора белья наберется.
Ничего хорошего в этом нет. Нижнее белье и постельное белье гладить не стоит, потому что такое белье не "дышит".
Молодец! Как я тебя понимаю. На глажку всегда не хватает времени. Иногда и у меня случается прогресс, очень редко удаётся всё перегладить.В основном глажу по мере необходимости. Вот даже специальное место в шкафу выделила для неглаженного белья...
Здорово! Но мне очень жалко времени и свою спину. Глажу только то, что действительно в этом нуждается.
А я тоже вот гладить люблю. Включаю телик, смотрю, глажу. Потом все ровненькими стопочками все по полочкам в шкафы. Прямо такая радость на душе от порядка! Но это видимо еще мои "детские комплексы". Моя мама гладить не любила, постельное не гладила и помню в шкафу всегда был ворох неглаженного белья. А вот бабушка гладила с удовольствием и все белье у нее было выглаженное, приятно пахнущее, каждая ведь на своем месте. Еще тогда решила, что у меня будет также, как у бабушки.
Единственно, не люблю гладить мужские брюки и пододеяльники.
Нравится гладить, монотонный труд- время для раздумий! Кричу!!! Кому погладить, вали в кучу, мне о многом надо подумать!
Ну молодец, что ещё скажешь:) Я терпеть не могу глажку, я лучше посуду всю перемою. Постельное, пелёнки, полотенца вообще никогда не гладила. Глажу только одежду. и то не всю. А то есть любители гладить даже колготки с трусами:-o
особенно не люблю рубашки гладить. Раньше только мужу гладила, а в этом году сын пошёл в школу,(рубашки обязательны) теперь объём в 2 раза увеличился:( Через 5 лет ещё и младшему придётся гладить эти рубашки...Так и вся жизнь пройдёт за этим занятием:)
Приборчик свой надо иметь, чай через границу пойду партизанскими тропами, тяжесть лишняя! Стреляться не будем из за фигни, разгребем, как пить дать.
Как то упоминала, повторюсь, сытая сердитая и ленивая, меня голодной использовать надо. Чайку с удовольствием, зеленый уважаем-с, ложечку меда и желательно из горячего фарфора. И... ванну не забудь вспенить. Работничек, практически дармовой! ШуТЮ!
Оооооо, Вы гладите на скорость или в неожиданных местах (я видела где-то по ТВ, люди гладят белье в самых неожиданных местах, например на Эльбрусе)? :chr6
http://www.youtube.com/watch?v=Z5BB8cmlrKQ
Вот чем я в свободное от глажки время занимаюсь
"Напал на засранку обиход" говаривала моя бабушка, после таких же моих неожиданных подвигов...
Вы молодец!
ну не обижайтесь, мадама). ИМХО, но вы не туда знергию свою направляете. Зачем, например, гладить постельное белье? Не можете позволить себе домработницу, ну так и хер с ним с бельем! Вы же женщина! а не робот.. пожалейте себя, лучше примите ванну, масочки для красоты, порисуйте, повышивайте, детям сшейте што-нить.. ну не знаю, полно полезных но и приятных для себя любимой дел.Жизнь коротка... не тратьте её на рутинную и бесполезную работу. Чмоки
Да я и не обижаюсь :-D Я и вяжу и спицами и крючком, вот сейчас принялась за кофточку на весну для старшей, закончила шапку для любимого мужа и летнюю шапочку крючком для старшей, и шью тоже. Как раз все время, что дети спят, если не готовка-уборка, то вязание-шитье приоритетом. А тут глянула в шкаф и поняла, что надо. Раз в год, думаю, это не преступление пожертвовать рукоблудием, пардон, рукоделием.
Ма-ла-дец! Да, я когда все белье переглажу (что бывает не очень часто), тоже жажду похвал и аплодисментов, так что понимаю вас. :-)
Автор, Вы молодчина, на меня тоже порой накатывает и муж тогда говорит- Напала на зас*анку чистота!!!
это прикол такой? я что-то не поняла юмора... Я всегда всё, что постирала, сразу глажу. Ни разу в жизни не убирала в шкаф неглаженное. Я даже про такое не слышала, если честно.
полотенца из сушилки мягкие, пушистые и гладить не нужно, они не мятые, глажка только ворс прилизывает
ну не знаю, до этого у меня тоже машинка сушила, мне вообще не нравилось. А ворс я не приглаживаю, я паром прохожу. У меня утюг с отпаривателем.
И я никогда не глажу. А постель, белье и полотенца - вообще не пойму зачем гладить. Бред какой то. Одно дело -одежда. В мятом не выйдешь. Правда у меня в основном одежда которую гладить не нужно. Муж свои рубашки сам гладит.
Молодец,хвалю и таю от завсити!
Сама себя уже час заставляю.. вот Дом-2 начнеться и пойду, голова будет свободна- думать не надо, руки заняты....
Не могу спать на не глаженом, надеть даже домашнее- ну как бомжик сразу!
Слышала что многие не гладят, ну и как выглядеть в таком?
пусть даже дома?
Ой да-енто подвиг!я вот люблю гладить,да и честно я не люблю неглаженное белье-особенно постельное!Вот обычно коплю 4-5 стирок и потом на весь вечер перед теликом глажу:))