Маленький хваст!!!

копировать

Девчонки, привет! Давно так не заходила к вам и ничем не хвасталась последние полгода!!! Совсем времени нет на вышивку да еще и в работе две вышивки-никак не закончу- думала, что в новогодние каникулы смогу, но не судьба. Но зато хватило меня на вот такие брелочки-зацените. http://eva.ru/albumpage/118545/714501.htm

копировать

какие милашки!!!!Здорово получилось!!! У меня вот даже на такую мелочь времени не хватает(((

копировать

Спасибо большое! Да, со временем беда прям! Две работы лежат начатые в 2009, а вот никак не закончу. В одной совсем чуть -чуть осталось, а над второй потрудится надо. Я даже перестала ходить на форум, потому что все хочется вышить, а времени нет!

копировать

очень привлекательные брелочки :). приятно такую штучечку на ключик повесить. :)

копировать

такие милые брелки! Всегда приятно носить с собой такую сделанную с душой вещицу! :)

копировать

симпатично:)

копировать

Милые малюсечки!

копировать

ЛЕТОООООООООО!!!!! теплые и позитивные брелочки :)

копировать

Брелочки милые. С удовольствием посмотрела Ваши работы, замечательные, и просто зависла над овечками! закрыла, открыла еще раз, умилилась, закрыла, опять открыла... В общем, пожааааалуйста, есть ли схемки?

копировать

От набора есть точно, но их надо отсканировать. Я вечерком займусь и скину тогда. На какой адрес?

копировать

Буду очень-очень благодарна!!!!! MargaritaEvgenyevna@yandex.ru

копировать

Милые брелочки. А какая у них изнаночка? Вы вышивали с идеальной изнанкой или что-то там прокладывали?

копировать

В наборе приложена даже бумажка размером с вышивку, чтобы можно было закрыть изнанку, а еще в инструкции к набору написано, что с обратной стороны можно вложить либо фотку , либо еще вышивку. Но я сделала вышивку только с одной стороны и т.к. это подарок моим подружкам, то я их предупредила, что можете вложить фотку или какой-нибудь талисман к примеру. А вообще я на идеальной изнанке не заморачиваюсь.Может это не правильно, но у меня не получается.

копировать

Правильно, что не заморачиваетесь, просто в данном случае изнанка будет видна с обратной стороны брелка, хочется, чтобы поаккуратнее выглядели брелочки. В случае, если оформляться будет картиной или подушкой достаточно соблюдать элементарные правила по изнанке и все. ИМХО.

копировать

Очень понравилась работа в папке 2007г, которая уехала в Одессу к подруге :) Классная идея!

копировать

Да, эта работа мне очень нравится!!! Порой думаешь о том, что тоже бы хотела получить нечто такое же! И для себя очень редко вышиваешь- все время кому-то в подарок на ДР или НГ. Да, вообще столько идей у меня было бы время! Спасибо вам за отзыв:)))

копировать

замечательные работы!!!

копировать

хорошенькие! а на другой стороне что? такая же картинка?