2+3=4 Печатники?

копировать

Есть двушка и трешка в соседних домах в Печатниках у метро. Панельные девятиэтажки начала 70-х годов. Этажи третий и шестой соответственно. Нужна большая квартира в новостройке в тех же Печатниках. На что можно расчитывать?

копировать

Вы оцените каждую квартиру. Тогда сразу станет ясно, на что можно рассчитывать.

копировать

Подробней опишите квартиры, посчитаем.

копировать

Трешка общей площадью 60 м, кухня 6, с/у раздельный, 6 этаж панельной девятиэтажки. Квартира в состоянии аккуратного советского примитивного ремонта, сделанного лет 10 назад, балкон отделан и застеклен пару лет назад (пластик), не убитая, но вся сантехника требует замены из-за морального износа. Двушка на третьем этаже соседнего такого же дома, ремонт пятилетней давности,хороший (но не евро), состояние квартиры хорошее, заменены все внутренние двери, дорогая входная итальянская дверь, трехкамерные люксовые пластиковые окна, балкона нет, общая площадь 46, кухня 6

копировать

Млн. 11,5 все это будет стоить. А вот новостроек в Печатниках что-то вообще не вижу.

копировать

Спасибо. Новостройки в Печатниках - Это ул Гурьянова, д 2,4 с корпусами (квартальчик такой желтенький). Вот там то и нужна большая квартира.

копировать

А там есть вообще 4-ки? В рекламе нет. 3 трешки только.

копировать

Есть. Там есть еще такие блоки - двушка плюс однушка вместе. Такой вариант для меня тоже возможен. Да и большая трешка тоже могла бы подойти.

копировать

Но сейчас в продаже нет.

копировать

Есть, но надо искать. Не возьметесь помочь?

копировать

Здесь обсуждать услуги запрещено. :)

копировать

Ладно, не буду. В личку можно написать?

копировать

Так можно написать в личку?

копировать

Конечно. :)