Зябликово-нормальный р-й?

копировать

очень плохой? все его ругают. а мы тут живем :-(( мож, уехать?

копировать

Вот вы нам и расскажите о своем районе.

копировать

это можно, я тут всю жизнь живу :-) хочу еще мнения послушать...

копировать

Вы странная какая-то. Живете в районе видимо долго, и до сих пор не решили для себя, плохой он или хороший? Допустим, вам нравится, а сейчас все скажут, что это район плохой - неужели в самом деле переезжать сразу броситесь?

копировать

По инфраструктуре хороший район, по экологии Дукат влияет, Капотня. Высокая детская заболеваемость аллергия, бронхи и эндокринология (в большой степени связано с Дукатом). Да, похоронные агенты любят этот район по причине частых вызовов

копировать

А Дукат это где?

копировать

я уехала, мне не нравится. хотя, с рожденья там жила.

копировать

а куда, если не секрет? мы хотим ближе к Ботан.сада - Свиблово перебраться. хотели этой осень уже, но с садом были сложности. а здесь в хороший ходим. может, к школе уедем.

копировать

мы на академическую переехали

копировать

Я живу в Зябликово с рождения и люблю наш р-н. Про Дукат узнала только тут :), не чувствую его нифига (наверное далеко от него), Капотня ИМХО до нас не доходит, на возвышенности мы :). Инфраструктура очень хорошая, до парка Царицыно близко. Из минусов только удаленность от центра и с каждым годом ухудшающаяся ситуация с пробками :( Менять р-на не собираюсь ИМХО шило на мыло смысла нет, а улучшать р-н я могу только за счет уменьшения площади. Меня все устраивает.

копировать

Дукат-это на Каширке уже. далеко от Зябликово. нормальный р-р. есть ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!! и таких р-ов очень много!!! обычный спальный район.