Помогите пожалуйста!!!

копировать

Девочки, помогите пож-та, взялась я вышивать вот этот набор http://www.svetelka.ru/index.php?productID=3816 (английский учила в школе, естественно помню, только самые простые слова)читаю и не понимаю толком ничего. Может кто вышивал его?
со словарем сидеть не сильно хочется, мне бы фотку готовой работы в увеличенном виде глянуть

копировать

А в чем загвоздка? Вы ниточки разобрали или еще нет?
Вот здесь почитайте про наборы ДИМ
http://eva.ru/topic/71/1703646.htm?messageId=44823243

копировать

Да, нитки разобрала вчера. Спасибо за ссылку

копировать

Кошмар заключается для меня в том, что нигде не вижу надписи о том во сколько ниточек нужно делать определенные стежки. где-то есть пометка в 1 нить, а где-то в 2.....а как все остальное вышивать?

копировать

Насколько я поняла из описания, это частичная вышивка, то есть зашивается там не всё, а только определённые участки. Вероятно, ключ дан только к зашиваемым кускам.

копировать

Ань, это гладь

копировать

Там в ключе по идее все должно быть написано, рядом с цветами-номерами ниток

копировать

Я вышивала! Там парусина плотная с нанесенным рисунком, а вышиваются только цветочки и детали домика,лодочки, мостика. Вышила за вечер, подарила свекрови. Смотрится готовый шикарно. Для любителей французского узелка :)
Моя вот тут http://www.mamahobby.spb.ru/vyshivka.html нажмите "картины". Называется "Коттедж на перевале" или типа этого.

копировать

там, и гладь и французике узелки и другие виды стежков... вот где написаны сами названия цветов и номера, указанно только количество нитей приложенных к этом набору.Уже не рада что взялась за него :( Вот подумаю сижу о том, что вышью так, как считаю правильным (и пусть меня закидают тапками все девочки с форума)
ЗАМУЧИЛАСЬ честно слово ;) ;) ;)

копировать

Пишите, помогу с удовольствием. Что непонятно? На крыше там бежевенькая (или ореховая, скорее) шерстяная нитка, потому смотрится как солома :)

копировать

сделайте скан инструкции и поместите в паспорт. так мне кажется будет проще вам помочь. А то так не понятно, о чем речь.

копировать

Спасибо, буду обращаться конечно. с крышей вчера разобралась :)