Виннер и циан, про аренду

копировать

Объясните, в виннере квартира с открытым доступом стоит 31500 в циане 30000.
какой в виннере тогда плюс?

копировать

Вы неверно ставите вопрос. Вопрос должен звучать так - какая цена настоящая? А настоящей является вовсе не та цена, которую выставили риелтры в базах, а та, которую хочет хозяин. К сожалению и ЦИАН в последнее время тоже превратился в помойку, подобную газете "Из рук в руки", потому как агенты, выставляющие рекламу в нем, не несут ответственности за содержание этой рекламы. И поэтому появилось много "заманух" (ложных объявлений с низкой ценой". В том случае, если информация о квартирах берется из открытых источников, подобных Евовской ДО, появляется сразу с десяток объявлений от агентов с самыми произвольными ценами, зачастую не имеющими ничего общего с действительностью (видел занижение цены агентами аж на 7тыс.). Хозяин сдаваемой квартиры в такой случае чаще всего утрачивает контроль над ситуацией и квартира сдается не по той цене, по которой ее можно сдать, а по той, которую обеспечит самый шустрый агент.

Резюме написанного для снимающих - звоните по объявлениям и уточняйте цену! Возможно, что она окажется и не 30тыс., и не 31.5тыс, а все 35тыс.

Резюме для сдающих - если вы не занимаетесь поиском квартирантов самостоятельно, если вы привлекли для этой цели агента - дайте ему поработать с неделю в одиночку, без "добрых" помошников, которые будут предлагать эту же квартиру на 2-3-5тыс. дешевле.

копировать

Спасибо вам огромное за ответ!:)

копировать

+100

копировать

в циане еще хоть как-то можно покапаться, а в виннере с арендой вообще ловить нечего - полная помойка.

копировать

агенты дают объявления и в виннер и в циан?
кое-то есть в виннер то чего нет в циане...