стоимость сдачи комнаты в ком.квартире?

копировать

Комната 12 метров,в2х ком.квар-е,после простого ремонта, все чисто, сантехника в норме, 5 минут пешком от метро Люблино,есть все необходимое(диван,шкаф,телек, хол-к,посуда, пост.принадл.)соседи двое(муж+жена)-подскажите, за сколько можно сдать?

копировать

А соседи не будут возражать против сдачи? - Они могут сделать практически невозможной сдачу квартиры.
По ценам примерно - 8-10тыс для одного, 10-12тыс. для пары.

копировать

Спасибо, с соседями договорилась.

копировать

Тогда цена будет зависеть и от того, насколько жесткие ограничения по составу квартирантов выставят соседи. Чем жестче ограничения - тем труднее сдать комнату. Собственно я свою собственную в подмосковной коммуналке сдать не могу вот уже четыре года по никакой цене из-за противодействия соседей. Пытались разок - через месяц дело дошло до их драки с квартирантом.

копировать

Требование соседки-чтобы не было детей.
5 лет она сама снимала мою комнату для своего племянника, тот с другом снимали последний год за 8тыс. Сейчас он уехал. Зная проблемы сдачи ком. комнат, я соседке говорю, теперь моя племянница(якобы) студентка с мужем поживет в моей комнате.И еще сделали небольшой ремонт, я дала денег на сантехнику, обои, линолеум в кухню и в прихожку-10тыс. Соседка с мужем сделают ремонт. Соседка счастлива, что материалы бесплатно, я счастлива, что не надо самой ремонтировать. 2 года назад ставили счетчики на воду, тоже пополам, соседей надо стимулировать, или мне повезло с соседкой, тттфу!

копировать

Загляните ко мне в паспорт. :-)

копировать

Мы сдаём комнату 15м за 10 тыщ.