За сколько реально снять домик сейчас?

копировать

Недалеко от Москвы км в 30 от МКАДа со всеми удобствами на семью 2 взр 2 детей на НЕсезон, т.е. с февраля по апрель... (месяц-два). Домик маленький, главное чтобы были удобства в виде ванны, тулета, адекватного отопления плюс генератора.. Местоположение - Киевка, желательно или близлежащии. Наличие станции - транспортное сообщение км 5-10.

копировать

Мы снимаем уже год. И платим 50 000 в месяц. + комм. расходы. (180 кв.м, участок 20 соток). Но у нас долгосрочная аренда, не знаю поможет это вам.

копировать

Ну, я же про маленький домик или часть дома - наличие большого количества помещений нам не нужно - только 2 комнаты и кухня, ну и санузел, конечно...50000 для нас дорого...надеюсь, можно найти дешевле, тыщ за 30...

копировать

Извините конечно, но вы хотите жить в загородном доме недалеко от Москвы и со всеми удобствами и всего за 30 т.р. мне кажется это нереально. Загородный домик, даже маленький со всеми удобствами ценится дороже чем аналогичная квартира в Москве. И потом вряд ли кто-то захочет на очень короткий срок сдавать.

копировать

У меня знакомые снимают большой дом (метров 150) за 40 тысяч за 30 км по Киевке. Сейчас не сезон, поэтому цены немного ниже, чем летом. Меня, кстати, больше даже устроит часть дома, нет у меня амбиций по поводу отдельного строения:)... Повторюсь, я не хочу жить в загородном доме - а вынуждают обстоятельства - поэтому и спрашиваю - за сколько реально снять (т.е. насколько недорого).. То, что можно снять дорого знаю, но бюджет, знаете-ли не позволяет... Если не найдем приемлимую цену - идея отпадет сама собой...

копировать

у меня знакомые собираются начать сдавать в 30 км дом за 50 тысяч. маленький дом с возможностью зиминего проживания, мне кажется, вам будет найти очень трудно. может быть, вам попробовать скооперироваться еще с каой-нибудь семьей, и снимать дом напополам?

копировать

Да я уже нашла несколько вариантов от 25 до 35 тыщ, просто уточняю, возможно можно еще подешевле...