Петровско-Разумовская и севернее...

копировать

Что-то раньше этот район не сильно жаловали... Когда мы искали жилье, здесь было практически самое дешевое. А теперь все очень изменилось. Почему?

копировать

Возможно потому, что р-он благоустраивается. Много новых домов( взамен старых пятиэтажек). Новые школы. Удобный выезд в центр( наземным и метро)Единственной проблемой остается отсутствие метро по Дмитрове после Петровско-Разумовской, но собираются строить в ближайшее время.

копировать

На счет метро я б особо скоро не ждала его))
а все остаьное-чиста правда.Дворы приличные, скверики все благоустроены,дворники пашут как пчелки-чисто,снег везде убран.НЕ смогли найти картонку,чтобы почистить лед для коньков-залита хоккейная площадка рядом с домом.Как только нашли дворника-он сам пришел и почистил)

копировать

Так электрички рядом... Что Ленинградская ветка, что Савеловская... Метро нужно конечно, но вроде из-за того, что оно отсутствует и должно быть дешевле.

копировать

Все равно тут дешеве,Чем в других. 110 метр примерно

копировать

Получается, что не дешевле.. Сейчас рынок мониторим, так Выхино и Кузьминки, Бирюлево, Капотня, а также Очаково дешевле получаются. Даже Медведково и Бабушкинская. Там больше реальных предложений, чем здесь..

копировать

Капотня это конечно еще то местечко. Вот честно, хуже р-на не знаю.
Бабушкнская, Медведково- Там тоже есть некоторая отдаленность от метро. И Выхино и Кузьминки не лучше. Чем вас так Петровско-Разумовская не устраивает?
Если выезжать, то вот от нас на машине 10 минут до Беговой, чуть более 10 мин ( скорее ок 15) до Белоруссой. 15 мин Сокольники. Таким удобством выезда разве что Ленинградка похвастаться может, и кстати до нее тоже минут 15. Это при средней загруженности дороги( ну когда не стоит все кругом) В округе нет вредных производств.
Рядом Ботанический сад. Мы там постоянно с ребенком гуляем. Там отличные горки.
Так что из перечисленных вами р-онов может Бабушкинская и Медведково( там где метро поближе. В этих р0нах есть тоже очень удаленные от метро места. ) остальные р-ны полный отстой.

копировать

А ТЭЦ и мусоросжигательный завод? :-) Да меня в принципе пока все устраивает и даже метро в перспективе. Просто искали варианты для покупки и смотрели именно здесь, как в одном из дешевых районов. Так получается, что уже и не так дешево здесь.

копировать

Ближе к станции Ховрино дешевле.Если современные дома не рассмативать.Есть и 12 этажки и 9.Там и по 100/метр есть. Вы скольки комнатную ищете?

копировать

Ну мы только просматриваем.. пока активно не ищем... но как минимум трешку.

копировать

САО довольно большой. Нужно конкретное место рассматривать. До нас ТЭЦ далеко. И мусоросжигательный тоже не близко.
А вообще в каждом р-оне что нибудь да есть. Без этого никуда. Нужно рассматривать конкретное место.
Север всегда считался более менее чистым.

копировать

Да ничего не изменилось - один из самых дешевых районов.

копировать

Неплохой спальный р-он. Не дорогой и при этом вполне приличный.