Вопрос про нагруднички от Dimensions

копировать

Девушки, у меня вопрос к тем, кто вышивал нагруднички-слунявчики детские от Dimensions. Хочу вышить на подарок, но вот смущает 2 момента:
1. Ведь будет видна изнанка, а она не всегда получается идеальной. И закрепленные ниточки видны. Вообще как-то не хочется изнанку показывать. Или набор предполагает, что ее можно как-то скрыть, т.е. пришивается сзади еще один слой ткани.
2. Как стирать? Ведь от стирки крестики могут деформироваться. Или все-таки вышитые нагрудники предполагают быть чисто сувенирными и их не надо использовать в быту.

В общем буду рада любым комментариям.
Всем заранее спасибо!

копировать

Простите что влезаю, но не стала бы совсем вышивать их, они так быстро пачкаются и изнашиваются( ну не на стенку же их?), и работы своей жалко, наверное просто боди бы вышила или вставочку на полотенце(плед). Ну если бы решилась наверное на готовый нагрудничек( с клиёночкой лучше) наложила бы вышивку.

копировать

Я на обратную сторону просто пришила клееночку, и изнанку не видно, и не промокает :)

копировать

А не подскажите как стираете? В машинке или вручную? С клиенкой ничего не происходит?

копировать

А я нагрудник подарила, поэтому не в курсе как там. :(

копировать

А мне вот тоже жалко такие вещи на слюнявчик, они у нас в таааком виде становятся )) Один сок неотстирываемый чего стОит ;) ))

копировать

У меня тоже наборчик от Dim в закромах лежит+ еще и одеялко, но одеялко то понятно, не так часто стирать буду, а слюнявчики совсем не пугают, ну и что-то пачкаться будут часто, зато очень красивые! А можно если испачкаются Ваниш использовать для цв. вещей? Как это на вышивку влияет?
Кстати, вот они: http://static.eva.ru/eva/120000-130000/120572/photoalbum/1263157106800.jpg