Нетерпеливый хваст Italian Vista

копировать

Очень хочется показать-похвастаться, не дожидаясь оформления.. Italian Vista от Dimensions. На 18-ой Аиде. Вышивала 4 месяца без 4-х дней. Нужен был подарок на юбилей человеку с ординарным вкусом, увлечённому "путешествиями" (пляжный отдых в Европе и Турции с экскурсиями). Заказ на этот подарок был сделан очень заранее, поэтому было время повыбирать, что бы такое вышить. Было несколько намёток, но когда увидела Dim-овский анонс Italian Vista, поняла, что ничего лучше в данном случае не придумаешь.
Вышивалось как-то о-очень долго. Не то, что трудно, но ме-едленно. Особенно почему-то "достала" полукрестиковая река - много ниток в иголке, частая смена цветов. Не люблю я полукрест, хоть и быстрее получается, но не лежит душа. И пестровата конечна эта река, можно было бы посдержаннее.
То, что получилось, ожидания оправдывает :). Хороший добротный дизайн, энергичные (как обычно у Дима) цвета, у картины есть и глубина, и воздух, и много солнечного света (что, увы, плохо передается на фотографии).
Особенно порадовало, что схема достаточно хорошо проработана, и даже без бэка вышивка смотрится вполне вменяемо. И бэка для Дима здесь относительно немного. Зато море французских узелков! Они повсюду :). Но, неожиданно для себя, поняла, что вышивать их мне нравится :).
Кто дочитал, спасибо! :). Милости прошу смотреть http://eva.ru/albumpage/122931/540116.htm

копировать

очень ярко и жизнерадостно, здорово! ждем оформленную работу. А про бэк и фр. узелки так знакомо.

копировать

Спасибо за внимание! Вообщето я и к бэку нормально отношусь, я только полукрест по настоящему нелюблю :). Оформление покажу обязательно. Надеюсь, что скоро :).

копировать

Красота, очень-очень нравится этот Итальянский пейзаж, не забудьте похвастать оформленным

копировать

Спасибо! Обязательно похвастаюсь ещё раз :).

копировать

Оч красиво, браво!!! Одариваемому оч понравится, я уверена. Полукрест на прошлой Димовской работе меня настолько достал, что я плакать уже готова была, а отдохнув от него сейчас получаю огромной удовольствие :)

копировать

Спасибо за похвалу! Очень надеюсь, что понравится и юбиляру. Через 3 недели проверю :).

копировать

Катя, примите мои поздравления и восхищение! :) очень красивый пейзаж.
это не просто замечательный подарок - это, по-настоящему, царский подарок. :) Ваше трудолюбие и терпение подкупают.
думаю, картина будет оценена по достоинству. :)
Катя, а оформлением Вы вместе со счастливчиком займетесь?

копировать

Мая, спасибо за тёплые слова! Очень приятно :).
Оформлять сама буду и дарить "законченный вариант". На этой неделе иду в багетку. Очень надеюсь, что подарок оценят, о впечатлении сообщу :).

копировать

у меня этот набор захомячен и, надеюсь, внесен в ближайшие планы. Результат потрясающий!!!! Поздравляю

копировать

Спасибо, Наталья, за похвалу :). Вышивайте обязательно, если Дим любите, то результат лучше всех его фотоотражений, которые я видела.

копировать

красота! Слов нет, очень красивый дизаин, думаю одариваемый будет в восторге

копировать

Спасибо! Надеюсь что по крайней мере обрадую человека: заказан был именно вышитый пейзаж, а Дим - это практически беспроигрышный вариант :).

копировать

Ещё один мой обожаемый ДИМ!!! Замечательно получилось. Обязательно покажите потом оформленную.

копировать

Спасибо большое. Обязательно покажу :).

копировать

шикарная работа!!!! ждем теперь оформленный хваст:)

копировать

Спасибо за такую оценку :).

копировать

Очень красиво!!! Как ж в живую то, наверное, бесподобен

копировать

Спасибо за внимание. В живую действительно выразительнее, чем на фотографии, обещаю оформить и сфотографировать покачественнее.

копировать

Катя, какая же красота! к полукресту после гобелена отношусь очень хорошо :) да и узелки не напрягают :) напрягает только то, что на узелках нитка быстро кончается :)
Сами будете оформлять?
Подарок однозаночно должен понравится!
Что теперь на очереди? А я вот буквально вчера подумала, что давно от вас хвастов не было :)
А у меня, кстати, появился набор с оливками - можно бюудет опять совместный процесс устроить :)

копировать

Маша, спасибо большое за похвалу. Да мне всё нестрашно вышивать, просто 2 Дима подряд - это немножко слишком :). У меня ведь ещё Мирные силуеты "неотхвастанные" с лета лежат. Ну я уж схожу на неделе в багетку и потом "оптом" обоих оформленных Димов покажу.
Дарить буду оформленную работу. Надеюсь на успех :), на примере просмотра того, что я раньше навышивала, видно было, что Дим человеку скорее всего понравится.
А что дальше - это вопрос :). Первый раз со мной такое. Обычно дошивая работу, уже начинала размечать канву под следующую. А тут в субботу закончила, отгладила... и фсё... Муж хочет Оливки :), а тут ещё Вы!.. Но третий Дим - НЕ СЕЙЧАС!!! Хотя совместный процесс очень хочу! Но сейчас скучаю по Lanarte :), но не факт, что именно его сейчас начну. Подумаю ещё пару дней, но это скорее всего будет что-нибудь с неполным заполнением :).

копировать

Точно - у вас же еще лодки! буду ждать оформленых хвастов!
Катя, я оливки очень нескоро начну вышивать. сейчас заказной гобелен, потом ферму довышивать, пото пару зайцев на подарки, потом киноу свекрови, потом мужу на др Белую молнию, а вот потгом можно и оливки :))) то есть это только к лету ближе :)

копировать

Если ВСЁ ЭТО к лету, то я тихонько уползаю под стол и никуда оттуда больше не высовываюсь! :).
Но "к лету" меня очень устраивает, я как раз, глядишь, какую-нибудь одну работу к тому времени осилю. Так что задумаете начать Оливки - свистите, я с Вами!

копировать

Ну, Катя, у меня как всегда грандиозные планы :) А на самом деле "полтора" десятка зайцев и все :)
Я сейчас просто немного зажата в сроки с гобеленом, тороплюсь его вышить до середины февраля, мечтаю о будущих работах :) вот еще связать кое-чего хоцца :) а где время найти - неизвестно! :(

копировать

Ой, а как мне связать что-нибудь хочется! С прошлый зимы жилет для дочки в виде спинки и одной полочки в комоде томится, никак не соберусь добить. Хорошо, что она у меня теперь практически не растёт ;), можно и на следующую зиму закончить :).

копировать

очень красиво!

копировать

Спасибо :).

копировать

Красиво получилось! Правда, я бы и не вышила, так как "французы" у меня через раз получаются, увы...

копировать

Спасибо :). У меня это первая работа, на которой узелки вдруг "пошли". Может она волшебная, может Вам стоит попробовать? :)

копировать

Очень красивая работа. Мне очень нравится.

копировать

Спасибо. Я давно с интересом наблюдаю за Вашими Фруктами :).

копировать

Фрукты почти дошились, остались только 2 листочка. Да будет хваст!

копировать

Здорово, молодец, поздравляю), какая же все таки она красивая - эта Итальянская Виста. А я свою так и не оформила. Посмотрю на твой вариант оформления с удовольствием ).

копировать

Таня, спасибо! Мне было за кем тянуться, вышивая эту красоту :). Оформить надо до 6 февраля, так что скоро покажу, что получилось.

копировать

Ой, какая красота получилась!! :) Впервые посмотрела на эту вышивку с большим интересом - раньше она мне нравилась, но не так, чтобы запасаться бегом, а тут так прям понравилась конкретно! И цвета такие живые, и гамма цветовая классная! Всё-таки отшитая работа в подмётки не годится картинкам на наборе! Поздравляю с окончанием! Осталось только красиво одеться! :)

копировать

Спасибо, Оксана. "Живьем" ещё лучше, чем на фото :). Действительно очень приятные цвета. Я к Диму вообще то довольно строго отношусь ;), ярковат он для меня, но тут только реку бы немного "притушила", а всё остально отлично сделано, воздух и солнце, настоящая северная Италия :). Так что, обратите самое пристальное внимание на этот дизайн :).

копировать

очень красивая вышивка! И узелки такие замечательные получились!

копировать

Спасибо большое :).

копировать

Очень красиво, ярко! :-) Ждем оформления!

копировать

Спасибо, спасибо, покажу обязательно.

копировать

поздравляю с завершением достойной работы)))))

копировать

Спасибо за поздравление :).

копировать

ВАУ! Вот это размах! Великолепный дизайн и исполнение :)

копировать

Спасибо большое за похвалу. Вышивка на самом деле не такая уж большая получилась. Буду теперь багетом ей "солидность" придавать :).

копировать

Мдя, красиво. Не не то слово. Колоссально! Много цветов. Очень жизнерадостно.

копировать

Спасибо за похвалу!

копировать

Не обыкновенная работа! первый раз вижу отшитой, очень-очень-очень красиво!!!

копировать

Спасибо. Только я уже не первая. Татьяна (TaNikita) эту красоту отшитую уже здесь показывала :).

копировать

Работа просто восторг! Мне очень понравилась. Сразу захотелось лета и отдыха :)
Очень-очень красиво! Подарок шикарный.

копировать

Спасибо большое. А мне, пока шила, хотелось зимы и отдыха :), я Италию зимой обожаю :).

копировать

Очень красиво и дизайн работ ваших не избитые!

копировать

Спасибо Вам за внимание :).

копировать

Да уж и без багета солидно, очень, вы уж не скромничайте так... Вообще люблю ваш паспорт, всегда заглядываю в него, чтобы полюбоваться на все. А сегодняшний хваст очень серьезный и солидный. Работа мощная, а особое уважение за французские узелки. Вот не очень я к ним пока... И цветовое решение реки мне не кажется излишне ярким, это же лето, солнце, блики. Зато живости сколько в картине. Супер и Браво.

копировать

Спасибо Вам за похвалу, всегда приятны такие отзывы :). Я не скромничаю :), просто я когда начинала шить, зрительно что-то очень большое видела, да ещё если учесть, сколько я с ней ковырялась... А работа получилась "среднего размера" :). А по поводу реки у меня есть целое географическое рассуждение "что с ней не так", но это мои личные тараканы :). К этому красивому дизайну они не имеют отношения, ещё раз скажу Спасибо дизайнерам Dimensions, которые что обещают, то на выходе и получается :).

копировать

Очень красивая работа. Такая прям...живая :)

копировать

Спасибо :).

копировать

Катя, просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!

копировать

Спасибо большое!

копировать

Ого-го какая работа! Поздравляю Вас с завершением такой красотищи! :)

копировать

Спасибо! За поздравления с завершение отдельное спасибо :).

копировать

Замечательный ,яркий дизайн! Великолепное исполнение!!!Покажите потом оформленной)

копировать

Спасибо за оценку, обязательно покажу :).

копировать

Cупер, очень красиво. Замечательный дизайн, ждём оформления!

копировать

Красота!!!