Акварельные тюльпаны "Риолис" готовы!!!

копировать

Девчонки, добрый вечер!!! Вот, закончила акварельные тюльпаны от Риолис, но не оформленные еще и пока не буду оформлять- не могу придумать куда повесить в квартире. Сами тюльпаны на картинке мне понравились очень. Хотела им в пару вышить еще и акварельные подсолнухи, но закончив вышивку и получив результат, как то расстроилась и могу сказать, что тюльпаны мне разонравились. Как вам? Оцените?

копировать

Хотите искренне? Если желаете действительно красивую акварельную вышивку - вышивайте Ланарте!
И подсолнухи, и яблоня, и фуксии, розы, ирисы и т.д.... http://www.lanarte.com/default.asp?A1PID=70388PDAM&A1SID=182114920102&GROUPID=HOMEGARDEN
Мастерские схемы акварельных дизайнов - именно у Ланарте! И вышивайте на льне. Аида акварельности противопоказана.
Риолис - отдыхает.
Ваша вышивка мила... и только. Я бы сделала из нее летнюю сумку, даже если самую простую (добавить только задник и ручки) - будет и красиво и оргинально.
В раму же эту вышивку оформлять... ну как рисунок первоклассника - только если очень-очень какието личные причины так делать.

копировать

Ну, значит меня не подводит мое внутреннее чутье. Что-то не так в этой вышивке - я это поняла, когда только начала вышивать. И даже мама мне сказала, что на тюльпаны очень отдаленно похоже. А вот хорошей схемы настоящих тюльпанов я еще не видела. Я очень люблю эти цветы, но найти достойную схему не могу. Да, а касаемо Ланарт, я с вами соглашусь, потому что вышивала "Сбежавшую невесту"(Девушка с лошадью- эта вышивка есть у меня в паспорте)и из всех работ она самая красивая и любимая. А вообще инпортные вышивки намного красивее наших. В этом я уже убедилась.

копировать

И я соглашусь со Златой. Эта работа заиграет в виде сумки или подушки, или действительно фотоальбом, как ниже советуют, можно оформить. Если оформите как картину, всё-равно не успокоитесь: если уж сомнения закрались, никакой багет вас от них не избавит.

копировать

+ сто тыщ мульонов Златочка. А еще знать, что ЭТО даже на складе за 900 рубл (около 30 долл), так вообще волосы дыбом. Везде.

копировать

Ирочка, не расстраивайтесь. мне кажется, если подобрать такой работе достойный красивый багет, получится очень красивая картина. Или можно использовать, как посоветовала Злата, как сумку, или сделать красивую обложку на фотоальбом. А работа для Риолиса очень нежная.

копировать

Да, очень понравилась идея с обложной для фотоальбома! А как это можно сделать? Я не представляю!!!

копировать

Спасибо большое за ссылки. Я думаю, что применение для вышивки я найду точно, только пока в каком виде не знаю. Но дарить никуому не буду.

копировать

а мне понравилось, не расстраивайтесь, очень нежно получилось, им бы светлое воздушное оформление и будет супер!

копировать

Очень-очень красиво получилось! Оформляйте скорее! И показывайте, что получится :).
P.S. Я видела эти тюльпаны отшитыми на выставке. Они не уступают дизайнам Lanarte (хотя Lanarte я нежнейше люблю и дизайны их считаю высшим пилотажем :)). И пусть меня сейчас закидают тапками, помидорами и презрением, СМЕЛО оформляйте свои цветы в багет, они достаточно хороши для этого. И подсолнухи, парные к ним смело шейте, они отшитые тоже просто прелестны.
А судить о дизайне по имени его производителя, никогда не видев этот дизайн отшитым, очень непродуктивное занятие.

копировать

Спасибо за поддержку, а нет случайно отшитых подсолнухов?

копировать

Очень достойная работа, даже не сомневайтесь. Ей нужно оформление достойное, рама светлая, возможно, белая с золотой каемочкой;), и Вы увидите, как картина заиграет и откроется Вам.
Знаете, никто не спорит о красоте дизайнов Ланарт или Теи, это очевидно. Но есть и наши простые дизайны, которые ложатся в душу. У меня зимние домики от Золотого Руна такие. Смотрю на них и отдыхаю. Можно любить полевые цветы, можно розы. А можно и то,и то, и можно без хлеба, как сказал Винни-Пух;)
Если сомневаетесь, можно,конечно, и на сумку, но ме было бы жалко, чесслово.

копировать

Очень понравились тюльпаны!

копировать

Работа красивая, я как и многие думаю, что правильное оформление ей ОЧЕНЬ помогут. А вы по оригинальному набору вышивали, это же вроде серия Премиум или подбор?

копировать

Я по оригинальному набору вышивала! Это да из премиум серии.

копировать

Расстроило, набор то у них ДАЛЕКО не дешевый из премиума...я то уж надеялась что хоть начали что-то хорошее делать. Я другой набор Премиум присматривала, теперь СИЛЬНО подумаю :(

копировать

Ну, как есть. Не дешевый это точно- за 1 200 руб я покупала еще прошлым летом. А в этом наверное еще дороже.

копировать

Ирусечка, у Вас получились очень нежные акварельные тюльпаны :). вполне приятный дизайн и хорошее исполнение. что Вас смущает? :)

копировать

хочу заступиться за такую картину - мне понравился результат. Может быть Вас сам процесс затруднил и Вы просто устали. Тогда отдохните и посмотрите на картину другими глазами. Я бы такой красоте уж нашла бы применение:)

копировать

Сразу возник вопрос: что не так, что не нравится? На мой взгляд - чудный дизайн и хорошая, нет, отличная работа. Нежность из каждой клеточки, от каждого крестика. А как в оформлении заиграет!!! Отдохните и дальнейших успехов.

копировать

Возможно и устала, но ожидала большего от этой работы!!! Как-то другие работы когда я заканчивала, то сразу бежала в багетную и оформляла и уже знала как будет выглядеть вышивка:)))
Подожду немножко

копировать

Думаю, при достойном оформлении они "заиграют". Очень нежная работа!
У меня тоже так бывает: насмотрюсь во время работы, что потом уже и не цепляет - тогда дарить не жалко. А потом смотрю у того, кому подарила - красота!:) И так со многими занятиями бывает: и с вязанием. и с готовкой... Нужно время, чтобы отдохнуть от самой работы и посмотреть на нее "другими глазами".:)

копировать

Им нужно оформление!! Не экономьте на нем, они заиграют :)

копировать

И мне понра :) Симпатичные цветы!

копировать

симпатичные:)

копировать

шедеврально!!! срочно в багет!

копировать

Очень мило получилось! Не шедевр, но приятная аккуратная работа. Кстати, на сумке действительно бы отлично смотрелась, но вполне можно и в багет-на стену...

копировать

Очень милые! У меня тоже наборчик захомячен, ждет своего часа!

копировать

Нежные, достаточно спокойные тона. А чего не нравиться??? Думаю, когда оформите по другому совсем посмотрите на эту работу :)

копировать

А подсолнухи на мой взгляд симпатиШнее. Я запала на подсолнухи, купила, лежат... а потом от жадносмти и тюльпаны купила... Так что вышивайте подсолнухи и вешайте рядом...

копировать

А вы еще не вышивали подсолнухи?

копировать

Симпатичные тюльпаны! Но может более качественные дизайны выбрать? Вот тут посмотрите, там различные тюльпаны есть:
http://www.stitch.su/search.php
(в описание забейте слово "тюльпаны", там 46 результатов, среди которых и Ланарт и Тея)

копировать

Ой, спасибо!!! Посмотрю обязательно!!!Да, мне кажется я уже все вышивки с тюльпанами наизусть знаю.

копировать

Мне вышивка понравилась. Нежная.
А вот ленартовские цветы меня не цепляют, не лежит душа их вышивать, разве что только герберу.

копировать

Художника обидеть может каждый. В принципе такого рода вышивки смотрятся на льне интереснее и изяшьнее. просто меняйте в след раз основу. А вообще при богатом паспорту и раме светлого цвета может получится очень жизнерадостная и светлая работа.

копировать

Соглашусь,при верно подобранном оформлении вышивка может "заиграть"!

копировать

А мне кажется, что при красивом недешевом оформлении с интересным паспарту будет отличная вышивка. И я уже вижу их в современной раме, и мне они нравятся.
И небольшой офф - женщина с лошадью ну просто обязательно требует безбликового стекла. Тоже ее вышивала (в паспорте). Потом меняла стекло и довольна очень, даже никаких денег не жалко, она сразу другими красками заиграла.

копировать

Аккуратная работа. Хорошая вышивка, труд большой в любом случае. Нежно, цвета приятные. Получилось, теперь зависит от оформления все:))