Где купить MagicStrips?
Подскажите плиз, кто знает
Кто не знает - это жаропрочные полоски на липучке, которые смачиваются водой и оборачивается форма для выпечки бисквитов, чтобы тесто не выпирало в середине
Это еще называется bake-even, evenbake, heavenly cake strps, Bake-Even Strips
В магазинах для кулинаров-профессионалов. Муж у меня там все покупает для своего хобби. Адреса можно найти на форумах кукинг.нет, поваренок.
Сейчас у мужа спросила не видел ли он таких в магазине. Сказал, что бывают - редко, в Москве достаточно проблематично купить. Легче их из-за бугра достать. Какая-то гуру по готовке, Людка :), у них на форуме, постоянно их юзает, но живет она в Австралии. Она весь форум научила вместо них использовать простую фольгу, фольга не очень удобно крепится, но функцию несет ту же. Если не найдете может вам этот совет поможет.
А не могли бы вы у мужа узнать, не видел ли он случайно такую рубилку для теста http://img-fotki.yandex.ru/get/5/chadeyka.a/0_368f_82080e7e_XL.jpg ? :)
Вот тут продют, http://www.williams-oliver.ru/item.php?id=521 а что стоит купить?
Да не обязательно искать кого-то, можно самим заказать и придет домой посылка\пакетик. Можно через посредника за деньги. Можно просто кого нибудь с форума попросить. Мир не без добрых людей :)
Может быть вы и правда найдете в магазине для кулинаров.