не хотят брать залог , всегда так??

копировать

КВАРТИРу подобрали но риелтор у продавцов не берет аванс , говорит что ищут альтернативу, что мы как бы заочно , у нас живые деньги , хотим как можно быстрее купить . сколько обычно занимает поиск удачного варианта у них , причем они просто меняют район и вариантов по моем предостаточно.. всегда ли так...
и еще вопрос
Хотим 3-ку и в своем районе , все с альтернативой , искали сами , а мой потенциальный риелтор на оформление ахает что зачем с деньгами и в цепочку ??? ничего не понимаю , если нет вариантов в районе с свободной продажей , чтож нам теперь пол года ждать , или все квартиры подбираются по пол года и дольше... ???
А вы за сколько времени нашли себе вариант???

копировать

По-разному бывает, выяснять надо, что у них за альтернатива, насколько реальная. Да и так не всегда угадаешь.

копировать

написала вам в личку ...все никак не дозвонюсь ))

копировать

У нас так было. Я так понимаю это тактика последнего времени. Но я так поняла у агентства не было документов на квартиру(документы не показали, только расказали,все при хозяине), они только договорились с хозяином, на просмотры и подбор вариатов. В дальнейшем найти варианты которые им понравились не смогли и квартиру вообще сняли с продажи до лучших времен. Но так как других вариантов не было, мы ждали их 3месяца, пока они определять и все равно не сложилось. Свободных квартир мало, да и цена их повыше.

копировать

Меняем 3-шку Ленинский пр-кт 37А. На 2 или 3 площади. Изначально с риэлтором, который занимается продажей нашей квартиры обговаривали срок подбора-в течение месяца после внесения покупателем залога. На это и будем ориентироваться при подборе. И так из-за альтернативной продажи уже 2-х покупателей потеряли... Ждать не хотели даже месяц

копировать

не фига себе месяц на подбор. Сейчас больше 2 недель никто не ждет. У нас покупают, только при условии, что у нас уже есть примерные варианты для себя.

копировать

А в каком районе ищите?

копировать

в ювао , печатники

копировать

а сколько вообще в среднем люди по времени подбирают альтернативу???

копировать

Я за день подобрала.