долгострой, подбодрите

копировать

Бывают ли у вас такие схемы, которые вышиваются годами?
Купила себе такой набор лет 5 тому назад. Долго лежал нетронутый. Взялась, отложила, взялась-отложила, и так уже пару лет. Подбодрите, так хочу ее закончить и подарить маме. Ведь она ее так долго ждет!!!
http://www.sunduchokshop.ru/index.php?id=9&g=1201

копировать

у меня Переславль-залесский уже больше года вышивается, как-то не зацепил он меня, так и шьется в поездках только

копировать

У меня на данный момент есть такая вышивка, но пока еще не долгострой. Просто я перегорела к ней, хоть тресни, но надеюсь вернуться к ней, вышить и подарить друзьям, как и планировала. А вы если не хотите, то заставлять себя не надо. Просто выберете другой набор и возьмитесь за него. Думаю это будет правильней :) Удачи вам!

копировать

спасибо большое, думаю, для меня, как для не профи, он скучноват в работе. Широкиая гамма "однотона". Люблю браться за небольшие и цветные работы.

копировать

Наверное у всех бывают такие вышивки. Не расстраивайтесь! Присоединитесь к компании девушек в "Долгострои", там у них повеселей вам будет.
А вообще я стараюсь свои хочушки "вынашивать",т.е. прежде чем купить долго на них смотрю, наблюдаю по возможности за процессами других. И если, желание вышивать не проходит и вышивка спустя долгое время "цепляет" только тогда покупаю и ставлю в "очередь" на вышивание. Со временем эта очередь меняется. Но у меня нет ни одного набора, который бы я не хотела вышить.
В так называемых долгостроях у меня были "Африканские львы" - вышивала 6 месяцев, но так долго получилось только потому, что много голубых оттенков было и глаза уставали - но я их осилила,т.к. нравились очень и сейчас нравяться. а вот вышивки, где много голубых оттенков сдвинулись в очереди - пока нет желания браться за них.
Так что удачи вам! А лев и правда красивый!

копировать

спасибо:)

копировать

У меня самая долгая работа (и тоже в подарок маме) - Дименшнс "В её саду", два года вышивала (тоже перерывы были).
Желаю Вам закончить поскорее!

копировать

Я вышиваю Спящую под волной уже года 3 наверно точно. и дошла тока до половины. то некогда, то лень, то не тянет вышивать совсем. Жалко так хочется скорее на стенку уже повесить.

копировать

У меня есть подушка-путешественница. Для вышивки в самолётах. Вышиваю третий год. Есть шанс, что в этом году дошью :).

копировать

у меня почти такая же поо цветовойгамме египтянка..добиваю..волю в кулак и вперед!

копировать

Ой какой красивый! У меня есть проверенный способ, называется "20 крестиков в день". Сама многие проекты так двигала с мертвой точки. 20 крестиков - и отложить. Обязательно. Через месяц считать перестанете, через два закончите. А там, глядишь, и праздник какой подвернется ;)

копировать

Честно, я бы не осилила такую монотонно-желтую вышивку(( Но вам мои искренние пожелания ее все-таки закончить, силы воли и терпения!!

копировать

посмотрела ваш паспорт обалдела от робина с бабочками!! я много про них слышала(про робины) но как-то результат ни разу не отследила.аэто просто ошеломило!!!!!!И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ,МОИХ РОДСТВЕННИКОВ ТОЖ!

копировать

У меня Ученый Фредерик так вышивается. :-)
Главное, что Вы помните об этой работе. :-) Потихоньку-помаленьку...

копировать

У меня тюльпаны КК с февраля нетронутые, надо бы поковырять.

копировать

подбадриваю! (3 раза) ;). может Вам податься в топик "вместе - веселее"?

копировать

Такая красота просто ОБЯЗАНА быть вышитой! Идите шейте, нечего болтать!

копировать

А я пришла в свое время в игру Второе дыхание на другом форуме и теперь свои долгострои именно там в компании подтягиваю ) Собственно, что и Вам советую.

копировать

вах, какой красавец! вы его просто обязаны закончить! в общем, через месяц...ну ладно, через 2 :) чтобы вы пришили хвастаться!!! тик-так, тик-так, время пошло... :)