Golden Kite

копировать

девочки, кто-нибудь заказывал разработку схемы по фотографии у Golden Kite? Хотелось бы узнать довольны ли качеством.

копировать

а посмотрите у них на сайте.
Можно по-русски через гугль-переводчик.
Условия заказа по своим картинкам
http://translate.google.ru/translate?js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=1&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.goldenkite.com%2Fnews.php&sl=en&tl=ru
Кликаете здесь в меню слева "Custom Made Выкройки"
и потом "Что такое Пользовательский сделанные модели, и как сделать заказ?"

Примеры по фото http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru&u=http://www.goldenkite.com/e107_plugins/coppermine_menu/thumbnails.php%3Falbum%3D85&prev=_t&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhiN3CSvYxqrtD4ZoqqOFn1QS9wq7Q

копировать

спасибо, эти фото на их англоязычном сайте я уже видела, думала может тут кто-то заказывал и может показать результат. Вроде бы картинка с детьми, в которой больше всего цветов выглядит вполне прилично

копировать

не... сомневаюсь... не встречала еще на еве никого кто бы у ГК схемы по фото заказывал и вышивал.

Тут в основном люди сами свои схемы по своим фоткам делают))) Это чаще можно увидеть)))

копировать

а я еще в одном из вышивальных журналов видела вышивку по фотографии, схему заказывали по-моему у DMC, тоже выглядит достаточно хорошо.
Самой делать схему не хочется, неизвестно что я сделаю, а потом еще потрачу уйму времени на вышивку:( так конечно дешевле выйдет, чем у GK заказывать, но надеюсь оно того стоит!

копировать

Ну практически любую вышивку, даже самую страшненькую можно сфотать так, что будет смотреться симпотично...Так что хорошенькие фотки на экране компа , увы, не показатель... И то, большинство вышивок по фото которые я вижу не выдерживют никакой критики.

Хорошая вышивка по фото может получиться с качественного четкого исходника, обработанного мастером в фотошопе. И когда схема сделана с приличным разрешением, и не меньше 30-50 цветов, само собой.
У ГК в отличии от всех других "прогонщиков" имеется оригинальная эксклюзивная компъютерная программа для создания схем. То есть общеупотребимые проги типа РМ и проч - отдыхают.
Ну и обработка продукта до прогона через программу и работа со схемой после прогона - у ГК на хорошем профессиональном уровне. Еще ГК использует в схемах бленды (смеси), что расширяет палитру ДМС и соответственно дает более реальный результат.

И еще, у ГК вышивка получается точно такая же как мы видим на скрине схемы.
То есть если заказывате схему, то по картинке-скрину можете заранее судить насколько хороша схема. И попросить переделать если не нравится, или отказаться от заказа.
Ну а схема получится сложная для вышивания - многолистовая и большим количеством одиночек. В работе вышивая не расслабишься. Но и результат - стоит этих трудов.

копировать

да, про бленды я тоже читала, с ними конечно выглядит более реалистично и похоже на оригинал. ну раз у них такая программа и хорошая обработка,тогда остановлюсь на них. Я вообще-то не большой поклонник этого "жанра", я имею в виду не сами сюжеты на фото,а качество исполнения,а тут так получилось, что решила попробовать.
а то что листов много, так это меня не пугает:)

копировать

Я не заказывала, но думаю, что если есть такое желание, то можно заказывать, не беспокоясь за качество. Вроде все, кто вышивал по его схемам довольны результатом.
Сама сейчас вышиваю GK, - пищу от восторга.

копировать

а какую Вы картину вышивает,если не секрет?

копировать

Не секрет, конечно. Схема 1191 New Friends
Процесс в паспорте http://eva.ru/albumpage/64661/707332.htm

копировать

Здорово! Терпения вам! Я на такой масштаб никогда и не замахнусь :-) Очень понравился Ваш выбор.

копировать

очень красиво получается!!! А какой ширины у Вас рама? у меня вроде самая большая, которая была на Севе (тоже рама с клипами),но даже на ней большие работы не помещаются, а у Вас хорошо так по ширине получилось, а то очень неудобно когда по краям канва висит. или может быть просто картина у вас уже:)

копировать

Спасибо! Рама 70 см, вышивка 64 см. Но маловато. Пришлось подгибать по бокам, и наматывать канву с фланелевой пелёнкой, чтобы ровно всё было.

копировать

а что это за пленка такая? еще у меня вопрос по цветам, смотрела на их сайте готовые работы, кажется как будто цвета гораздо бледнее, чем в оригинале.А как у вас получается, не бледно?

копировать

Не плёнку, а пеленку детскую. :))) Не, у меня не бледно. Наоборот очень натуральные тона, немного темнее, чем на картинке.

копировать

ха ха, а я думала что это за пленка такая:)))
А вот интересно, иногда картины у ГК бывают нескольких размеров,у некоторых кол-во цветов одинаковое,а в основном разное (чем меньше размер, тем меньше цветов). Например, "Грачи прилетели", 138 и 165 цветов, контуры в большей по размеру картине более четкие,а я вот думаю если все же выбрать меньшую (в 2 раза), не разочарует ли результат? там ведь тоже цвето не так уж мало (138 и 64 бленда)

копировать

посмотрела, Вы полным крестом шьете,случайно не знаете, как на Аиде будет смотреться если шить петитом, вроде так быстрее, хотя вроде ГК рекомендуют полный крест...

копировать

такой заказ будет стоить 100-200 долларов? да?

копировать

да, в зависимости от размера, количества ниток,добавления надписей и т.д.