А что с ценами на вторичке?

копировать

Начали расти? В нг каникулы присмотрели себе пару вариантов, а теперь оба подорожали на пол-миллиона :-( Или агенты нас за нос водят?

копировать

К сожалению, выросли по сравнению с осенью. И, думаю, продолжат рост.

копировать

Да, явно.

копировать

Главное,что они не проданы по этой цене,и неизвестно сколько еще будут продаваться.Если нужно срочно купить-торгуйтесь!

копировать

не проданы только отстойные варианты, нормальных нет.

копировать

Немного выросли. А вот что будет дальше, неизвестно. Может, упадут, может, еще вырастут, может, в рублях вырастут,в валюте упадут.

копировать

ага :) видимо, поэтому месяцами висят предложения, в ирр 192 тысячи квартир, видимо, все исключительно отстойные :) тут целая мафия по удержанию вздутых цен. вы даже не подозреваете о масштабах их деятельности. выходите на продавцов, а не на агентов. а агента (и желательно по рекомендации) возьмете на сопровождение сделки.

копировать

Вижу, что стоят цены уже несколько месяцев. А с учетом того, что появляются хорошие новостройки с недорогой ценой, то, думается мне, свободные деньги пойдут туда. А альтернативщики, которым как раз для разруливания цепочек из квартир нужны покупатели со свободными деньгами, пойдут лесом или будут вынуждены снижать цены. Или искать прямой обмен, но это малореально. Поэтому скорее будет снижение цен.

копировать

и где если не секрет вы увидели "хорошие новостройки с недорогой ценой"?

копировать

это большой секрет, тем более там уже очередь стоит...

копировать

Т.е. ответ, хороших дешевых новостроек - нет.

копировать

Ведис-групп (Марфино, Алексеево, Нахимово и т.д). Есть выход на первое лицо компании. Божатся, что вариант 100% надежный.

копировать

Если только Нахимово, остальные из списка уже как то не особо дешевы.

копировать

Ну, я так и подумала, что Вы эти стройки имеете ввиду. Только Ваш ответ, говорит сам за себя. Какой выход на первое лицо, всем желающим купить..... И потом, не первое лицо занимается этой "мелочью", а менеджеры, ведущие каждый свой проект.
Но как уже правильно ответили, там в лучшем случае светит Юрлово, или Нахимово....