Хочу выслушать критику

копировать

Моя первая работа. http://eva.ru/albumpage/233669/704006.htm Сама вышивка ме нравится, а вот как оформлена.......... :sad1. А может и вышивка фигня, а я просто себя утешаю.

копировать

Вышивка обалденная. а вот разделом вы ошиблись :)
Предложения и Жалобы евы тут точно не причём :)

копировать

Выскажу свое мнение: вышивка как первый опыт хороша, а вот оформление неудачное. Слишком широкий багет и "воздуха" вышивке маловато. На мой взгляд нужно было оформить с паспарту.

копировать

а мне понравилось!И вышивка и оформление!

копировать

первая вышивка не может быть фигней по определению ;). нельзя так к ней относится :).
вышито аккуратно. согласна с девочками, что немного тесновата рама :).
а в принципе, мне нравится. уверена, последующие работы будут все интересней и интересней, и доставлять больше удовольствия :). удачи!

копировать

Про оформление Вам уже все написали, повторять не буду. Если грамотно поменять багет, то картина оживет. Прям представляю такую яркую и сочную красоту на солнечной кухне... или на даче... эх... лЯпота

копировать

Очень красивая работа!
А ПЕРВАЯ вышивка такой сложности! Вы - умница!! Я бы не решилась сразу взяться за такую сложную, хотя и очень красивую, работу :-)
Оформление мне не очень нравится, но я в этом деле не сильна... сама оформляю в фоторамки ;-) Но я бы сделала побольше пространства вокруг и рамку можно тоньше взять. А может с паспарту и эта будет смотреться отлично...

копировать

Ой написала не в том топе. Перенесите пожалуйста в Вышивку.

копировать

что-то глючит. Нажимала в ЛФ Вышивка, а высветились опять все.:mda

копировать

мое имхо, вышивка бы заиграла иначе, оформи вы ее по другому. багет тяжеловат, я бы поуже сделала, да и паспарту добавила. хотя, надо, конечно, прикладывать и смотреть. а так...как будто ей места маловато, тесновато смотрится. вы сами оформляли?

копировать

отдала мужу в мастерскую, но не думала что так плохо получится. Вот сейчас ищу варианты для переоформления.

копировать

вышивка понра...а с оформлением, как сказали добавила бы, наверное светое паспарту и багет полегче

копировать

Выша широкая рама забивает всю работу. К натюрморту бы паспарту и раму потоньше. Если хотите, можно попробовать в виртуальной багетке попримерять картине одежки.

копировать

сейчас только и занимаюсь, что примеряю ей паспарту и раму. Пока не могу определитьс, что больше нравиться.

копировать

Я обычно сохраняю в комп все понравившиеся варианты, а потом просматриваю.

копировать

Вышивка Ваша не фигня:) Но рама тяжеловата, и я бы дала картине воздуха посредством паспарту! Успехов Вам, и обязательно покажите, если будете переоформлять:)

копировать

А мне вышивка очень нравится! С оформлением можно поэкспериментировать, а вышивка хороша!

копировать

Вышивка очень красивая и колоритная!!! Сделайте формат побольше за счет паспарту, а то вы ее зажали :)

копировать

Если честно, то рамка к вышивке совсем не подходит. Т.к. цвета в вышивке довольно яркие, то я бы и оформление выбрала поинтереснее, большое паспарту и нетолстая рамка цветов из вышивки.. Но подбор цветов в работе явно не мой, мне нравится понатуральнее что ли))

копировать

моя первая попытка в вышивке, очень мало чего знала про это ИСКУССТВО.Но думаю спомощью форума, я научусь многому.

копировать

Вышивка хорошая, а вот рамка..( Я бы сделала паспарту, и раму потоньше.

копировать

вышивка понравилась, все очень аккуратненько, рамка, на мой взгляд, совсем не подходит.

копировать

Поздравляю с началом! Хорошая, акварельная картина получилась! Вот переоформите, а для этой рамки другую вышивку подберете. Вышьете, вставите и нам показывайте! Если опять не подойдет, третью вышивку искать будете ;) ))) Так и не сможете остановиться! Желаю Вам этого: безостановочного вышивания! )) Удачи!

копировать

Спасибо. С вашей всеобщей помощью столько можно натворить. Я вот посижу на форуме, смотрю и уже за нитками с иглой тянусь. Всегда думаю о том, как бы побыстрей одну работу закончить и друую начать.

копировать

Мое мнение. Вышивка хорошая, а рамка вообще не походит. Сюда лучше рамку потоньше, посветлее и паспарту тоже не помешает.

копировать

вы смелая, такую большую сразу стали вышивать. А оформление мне нравится с паспорту, на мой взгляд интереснее смотрится.

копировать

На работе заразили. Все приносят хвалиться, а я все шопачки крючком вязала своей красавице. Вот и решила, что куплю не меньше размером чем у них, крестик к крестику и все получилось. Я ее обязательно переоформлю. Сейчасеще одну заканчиваю, чтобы до кучи вместе.

копировать

Замечательная вышивка! Но рама действительно тяжеловата, просто душит в обьятьях! посветлее и потоньше бы чего-то...

копировать

Отличная!