Оформила Контурный поцелуй!

копировать

Посмотрите! Старалась справиться с идеальной изнанкой и неоправдано сложным букетом - не видно ни того, ни другого, но душу греет!
В багетной мастерской оформляла дочка, поэтому - что есть, то есть!

копировать

Ой, как интересно, оформление получилось как у меня. Значит у меня с вашей дочерью одинаковые вкусы :)

копировать

Очень у Вас симпатичные работы!
Моей дочке помогали оформители - поэтому и некоторая типичность присутствует! И Ваша контурная интересна, но мне хотелось поцелуя....))))

копировать

Спасибо! Ну я свою контурную вышивку в подарок подруге делала. И оформляла в стиле ее квартиры: у нее стиль хай-тек и металлические полки. Поэтому такое оформление мне показалось самым оптимальным.

копировать

Сразу хочется спросить: втайне вышить удалось от мужа? уже подарили?
Хорошо дочь оформила, сдержанно, стильно.

копировать

прекрасный подарок! и дочь, считаю, с ответственным поручением справилась :)
мои поздравления с годовщиной!! :)

копировать

Спасибо! Мне и хотелось его удивить - последние дни, когда уже отдали картинку в багетку, я мужа дразнила - говорила, что придется купить ему какую-нибудь ерунду, раз подготовиться не успела, он злился ужасно, так как ненавидит бесполезные подарки и пылесборники... В итоге - ему понравилось! (Надеюсь! По крайней мере, так сказал!)))
П.С. Ух ты, какие у Вас работы... восторг!!! Один Климт чего стоит! И когда Вы только успеваете? Такие большие, фундаментальные работы!!! Замечательно!

копировать

рада за Вашего мужа :).
спасибо на добром слове :). я вышиваю давно :), вот, наверное, и работы поднакопились :).

копировать

Удалось! :-D Меня же в начале декабря с работы выгнали, поэтому и удалось, так как вышиваю медленно! Да и букет сложный - зачем там пять цветов, если глаз берет только три? :dash1
Спасибо тем, кто понимает, как это непросто!)))) Мужья, конечно же, не проверяют нормо/часы и в пакете с вышивкой не шарятся (ну разве только чтобы ножницы найти!))))), но не совсем же они клинические идиоты, чтобы не отличить черно-белую вышивку от цветной???)))
Поэтому, когда время уже поджимало - сидела с двумя вышивками на коленках, и дергалась как в восьмом классе, когда под учебником репринт эротической книжки прятала!))))

копировать

:) Оформление получилось очень даже симпатичное, молодец, дочка! Впервые прочла, что в букете слишком много цветов. 6 лет вышивают эту работу по моей схеме и всегда говорили, что как раз букет хорошо смотрится из-за не 3, а 5 цветов... Впрочем сколько людей, столько и мнений.

копировать

Вы автор схемы? Большое Вам спасибо!!! Очень интересные картинки! А букет - очень стильный, может быть даже и хорошо, что не очень пестрый, добавляет элегантности. А то что два светлых и два темных почти сливаются - это как раз и придает стильности и элегантности!!!))))

копировать

:) Да, я автор схемы, Сделала их уже почти 7 лет назад, это были одни из самых первых схем, разработанных мной.
На моем сайте http://www.antoninaplace.narod.ru/ есть галерея с этими работами. http://www.antoninaplace.narod.ru/gallerytay.html
Если Вы не против, я бы хотела разместить и фото Вашей работы в этой гелерее.

копировать

Нет, конечно, не против! и даже буду польщена!)))
Скажите на какой адрес выслать фотографию - я вышлю!
Посмотрела галерею - удивилась, у Вас контурных схем очень много, и почти все интересные, но люди выбирают в основном 2-3!))) вот она - стандартизация мышления!
Хотя в качестве подарка на свадьбу и подобные даты - чудевный вариант!

копировать

Вы ошибаетесь, моих схем контурных всего 3, вернее 4, они и представлены в галерее. Все остальные контурные схемы были сделаны разными людьми примерно через 1,5 года или даже позже. Тогда это вдруг стало модным. Буду очень рада, если пришлете фотографию на sania5552@gmail.com
Буду ждать!

копировать

Да, действительно, ошибаюсь - я схемку скачивала в другом месте, там их было очень много - несколько десятков, поэтому я и подумала, что все Ваши. Но схема проработана очень хорошо, еще раз Вам спасибо! Вечером из дому вышлю фотографии!

копировать

про сложный букет +100 я его вышивала неделю наверное

копировать

Хорошо получилось.

копировать

Милая вышивка и оформление очень гармоничное.

копировать

очень мило и гармонично получилось :)

копировать

Понравилось очень! Мужу понравилось? Мой супруг такие дизайны не любит :(

копировать

Мужу (по-крайней мере, так говорит) - понравилось!
А любит или не любит такие дизайны - его ж никто не спрашивал заранее, подарила - пусть теперь думает, куда повесить!)))
П.С. а автоматический полив можно регулировать? больше-меньше? чаще-реже?

копировать

ОФФ - можно больше-меньше, чаще-реже нельзя.

копировать

Похвальный тандем - от мамы вышивка, от дочки - оформление!!!