аренда виннер

копировать

Я не могу понять! в циане цена двушки примерно 27 тыс минимум, все агенты говорят тоже самое, но в виннере, правда онлайн, есть и за 25 и за 23... это обман?? я не могу ничего понять! или это настолько убитые квартиры что их никто и не фотографирует и не выставляет в общий доступ на тот же циан? я не хочу сказать что агенты всех обманывают и тп.

копировать

Первый вариант до 20-ти который - это не квартира, а кошмар! Лучше однушку снять за те же деньги, чем такую "двушку".

копировать

ой я не написала просто что меня интересуют конкретные станции, а именно савеловская дмитровская, тимимр., и когда я их ищу в циане, мне выдают не ментьше 30, или до 30 но такие... а вот в виннере забиваю весь центр и свои станции и нахожу за 1 день до 80 вариантов! причем до 25 тыр! может они конечно тоже на евро, но они и стоят хоть нормально, или это вообще разводилово с такими ценами?

копировать

Вы попробуйте прозвонить эти варианты и послушать, что вам там скажут. Тогда поймете, разводилово или нет.

копировать

Виннер на аренду практически не работает, т.е. там информация не из первичных источников, а вторичная, отовсюду, чуть ли не с автобусных остановок. Соответственно правдивость этой информации близка к нулю. У меня сейчас на Менделеевской 1к.квартира предлагается за 40тыс. И наверняка сдастся по близкой цене (уже были согласившиеся), но хозяйка пока не в Москве. Фото ее можете глянуть на моем сайте, ссылка в паспорте. Это я к тому, что одновременно дешево и хорошо бывает оч.редко, в центре - особенно. А в публичном доступе таких вариантов не бывает никогда.

копировать

еще одно подтверждение, что циан мало смотреть - его понимать надо :)
1й вариант - комнаты, остальные - жопа мира.

копировать

ну, это понятно, но за такие деньги трудно на что-то еще претендовать

копировать

обьявления есть - квартир нет, а те которые есть с "моментами" :)

копировать

а какой смысл в этих фантомах?

копировать

а вдруг получится раскрутить...