Продам участок - куплю квартиру?

копировать

Пожалуйста, помогите оценить реальность моих запросов :) Есть участок 12 соток, Ярославское направление,ст.Болшево пос.Первомайский (Новые горки), на участке электричество,до остальных коммуникаций (газ, водопровод, телефон) 10 метров. Стоит ли "заморачиваться" продажей, если рассматривать только один вариант продажи участка и покупки квартиры в Москве или ближайшем подмосковье?

копировать

Я могу только очень примерно оценить - 6 млн.руб, а за сколько Вы продадите участок - вопрос. По сумме - вполне реально, а вот насколько этот процесс растянется во времени - не знаю. Какие документы на землю?

копировать

Спасибо! С документами еще нужно будет разбираться, я их не видела :(, земля в собственности у мужа, раньше это была часть участка его родителей (у них и документы хранятся), знаю только, что там свидетельство старого образца... в общем, мне пока было поручено выяснить "стоит ли овчинка выделки"... дальше будем думать

копировать

Еще на цену будет влиять то, где расположен участок - если в поселке, и возможно ПМЖ (соответственно и прописка) - то подороже, если же в СНТ - дешевле. Я написала ту цену, с которой начала бы рекламировать. А дальше всё продиктует спрос.

копировать

да, поселок, ПМЖ возможно, до кризиса был большой спрос на землю там,как сейчас - не знаю.

копировать

что, совсем безнадежно?