Вышивка в самолёте.

копировать

Вышиваю не так давно и поэтому в первые хочу взять вышивку на отдых.Летим в Хургаду с Транс-Аэро,аэропорт Домодедово.Поделитесь пожалуйста опытом,как пронести на борт иголку,без ножнец думаю обойдусь,буду оставлять кончики,потом на земле обрежу.В последнее время подсела на вышивку икон бисером,думаю что с бисером не стоит заморачиваться.Спасибо.

копировать

вышивала на отдыхе и в самолете и в аэропорту(задержка рейса на 9 часов),и на пляже. http://eva.ru/albumpage/112149/576488.htm последняя работа с бабочкой (непомню точного названия). проносила в самолет неипряча и ножницы и иголку. может повезло. сейчас тоже собираюсь улетать на отдых и думаю о несложной работе. наверное тедиков возьму ))

копировать

Вот и я думаю,как бы рейс не задержали,летим то чартером,что бы зря время в аэропорту не терять.Возьму вышивку крестом.А куда вышивку с ножницами и иголкой убирали?

копировать

Я вышиваю всегда: в зале ожидания, в самолете и т.д.
Никто никогда не просил выкинуть иголки. Вместо ножниц всегда вожу с собой вот такой резак (ни разу за 3 года не спросили, что это? да и вообще хоть как-то заинтересовались предметом, а вот ножницы маникюрные приказали выкинуть из ручной клади): http://www.spb.sew-world.ru/catalog/?goods=31065 или само фото- http://www.spb.sew-world.ru/img.php?url=/gallery/goods/31065.jpg
Продаются везде практически. Проблем - никаких, повторюсь еще раз. Полеты и по РФ, и по СНГ, и по Европе.

копировать

Тоже вышивала в самолёте пару раз. Никаких проблем с ножничками не возникло (есть специальные, которые можно брать с собой, они и на ножницы толком не похожи), иголки никто не смотрел и не отбирал :) Желаю успеха!

копировать

Не будет у Вас никаких проблем с вышивкой и иголкой ни в Домодедово, ни в самолёте. Проверено многократно на личном опыте :).

К модераторам. Мне кажется тему вышивки в самолёте пора в ЧАВО поместить. Возникает с регулярностью вопросов про направление полукрестика :).

копировать

Спасибо огромное всем.Всё поняла.