ваше мнение

копировать

второй день разглядываю этот набор. Не могу дать ему оценку. Понимаю что на вкус и цвет... хотелось бы знать общественное мнение, стоит ли браться за такую работу?... я не профи, так, учусь
http://ovechka.com.ua/product_info.php?products_id=736

копировать

Материалы в наборе качественные, судя по описанию. Что касается самого производителя и разработки, то трудно сказать, картинка плохо просматривается. Мне кажется, надо живьем посмотреть и уже там думать, нравится или нет. Сама по себе картинка весьма симпатичная, но некачественная разработка способна убить любой шедевр.

копировать

ух ты, какая красота! по поводу его вышивки ничего не могу сказать, но странно, что даже размер в описании не указан...

копировать

Я бы не стала рисковать. Производитель мне неизвестный, работа большая и нет никакой гарантии того, что получится как на картинке. Вот если бы найти того, кто это шил уже и доволен результатом, тогда можно было бы подумать.

копировать

набор мне самой понравился. Ну насчет производителя. Вот, нашла в одном из инет магазинов такой набор http://www.krestomania.net/files/source/12189.jpg , авот что получилось и в итоге http://stitchfanclub.com/uploads/forum/posts/2009-10/1255553099_pa140134.jpg

копировать

Кстати, там же на стенде кресло в белых цветочках + дама с джентельменом - тоже этого производителя...

Вывод: результат получается симпатичный :) все равно смущает процесс...

копировать

по-моему отшив (который в рамке) получился гораздо лучше оригинала. Там наверное вышивальщица еще поработала над схемой. Некоторые нитки точно заменены

копировать

Я б не стала бы

копировать

Не стала бы. Мне не очень понравились на картинке цветы-букеты, какие-то незаконченные. Материалы вроде неплохие, но насчет проработанности схемы большие сомнения.

копировать

+1

копировать

Если бы увидела уже отшитую картину по данной схеме и она бы мне понравилась. Стала бы только в этом случае. А так, это "кот в мешке".

копировать

Не знаю. я бы побоялась, материал то вроде написан хороший, а вот боюсь схема может подкачать :(

копировать

сложно сказать. дизайн очень красивый, но что за фирма-производитель? нитки ДМС хорошие и качественные, но насколько проработана схема... в общем, кот в мешке.

копировать

Производитель: Красота и творчество, Украина :) там написано...

копировать

не хочу вас отговаривать, НО! я вышивала трио с фруктами от Чаривна Мить (Украина), на мой взгляд, более известная фирма, и то в ней были ошибки :( а про эту фирму я вообще ничего не слышала, так что я бы не взялась. хотя, если вам повезет, то получится очень красиво!

копировать

может и ошибаюсь, по-моему, кто-то на форуме то ли собирался вышивать этот дизайн, то ли в процессе находился :).
сама бы сначала постаралась найти отшитый вариант сначала :).

копировать

А как Вам вот это http://www.dimshop.ru/dimensions/35256/
Сейчас подсмотрела в паспорте у marmor, тоже вот буду теперь думать... на первый взгляд очень понравилось - очень похоже на то, как на самом деле

копировать

Красота. Нет слов. Мне очень понравилось. Ань, мне и бистро Ваше понравилось.

копировать

Бистро не мое :)
Кстати, эти цветы marmor хочет вышивать как раз в пару к бистро :) есть к чему стремиться, это я к тому )

копировать

эти обе вышивки сделаны по картинам художников. Я сравнивала с картинами, практически один в один. Обе вышивать буду весной.

копировать

Здорово! Если остались ссылочки на картины - киньте, пожалуйста.
Хорошо, что Вы решились. А я вот не созрела еще, у меня вообще Дим как-то не идет, какой-то кажется слишком завершенный, нет простора мысли что ли.. А вообще, это бред, надо просто садиться и делать.
p.s. мне безумно понравилась Ваша елочка мирабилевская!!!

Прошу прощенья у автора за флуд в теме!

копировать

Мне очень нравится!Очень яркая и весенняя вышивка! Недавно нашла эту вышивку в интернет-магазине. Хотя искала другую вышивку - Магазин лаванды называется. Ой, сколько же всего красивого- все хочется вышить!!!!!!! Если выбирать из двух - выбрала бы вторую!

копировать

Мне схема не понравилась, нет ощущения картины, немного топорно..

копировать

Видела когда-то на Девичнике обсуждение вышивки этого производителя. Также там девочки вышивали розы, ирисы и показывали фотографии отшивов с выставок. Результат был очень красивый. Возможно, были какие-то еще дизайны, но они не запомнились. Вышитый Париж не попадался.

копировать

Этой фирмы видела отшитые "Цветочные тучки" (белые ирисы, там же на сайте) - красивенно! Готовый Париж пока на глаза не попадался...

Результат, может, и порадует - но сложно сказать по поводу процесса - работа явно не маленькая, обидно будет...

копировать

картина будет отличная в готовом виде,но объем работы будет огромный ;)Удачи! и не бойтесь, все у вас получиться :)

копировать

Девчонки, я в Харькове живу и у нас есть целый отдел этой фирмы. И там висят уже вышитые работы. Париж, я так понимаю - новая картина. а все остальные выглядели достойно и даже очень!!!! У меня руки к Ирисам тянулись, но по дизайну мне нужен был набор в других тонах и я взяла вышивку бисером их же производства.
вот эту http://ovechka.com.ua/product_info.php?cPath=59_68&products_id=731
т.к у них несколько панелей в таких тонах.
А Париж славненький. я бы попробовала...

копировать

Вот что меня пугает, так это то, что сама картинка на сайте фигового качества - проработка деталей и переход полутонов странные какие-то. Вывод - только после просмотра "живьем" решать :)

копировать

Если не считать, что эйфелева башня похожа на космическую ракету перед стартом, то работа красивая. Я бы схему посмотрела. Сколько там цветом, как передаются нюансы. Часто, глядя на схему, сразу понятно, что будет некрасиво. А если это такого ощущения не возникнет, то можно еще подумать.

копировать

Нашла схему этого дизайна (схема в pdf, похоже на экспорт из РМ) - 56 цветов.