м. Академика Янгеля. Как там?

копировать

Понравилась квартира: Чертановская ул., д. 64, к. 3. От метро, правда, далековато. Как там с садами, школами и прочими вещами для детей? Подскажите, кто там живет, пожалуйста. Много ли ЛКН?

копировать

Место хорошее, рядом Битцевский лесопарк. Метро не так далеко, на автобусе несколько остановок, по Чертановской - трамваи, автобусы. Магазинов много.
Но самая ценность - Битца. А что такое ЛКН?

копировать

лица кавказской национальности

копировать

Это уже не лица 90-х годов, ведут себя нормально. В Бутово их тоже много, но ничего страшного в этом нет.

копировать

ЛКН там дохерища
сказывается близость (относительная конечно, но все же близость) пражского рынка

их оч много ВЕЗДЕ

мы оттуда переехали, чему я несказанно рада

копировать

была удивлена резкому падению стоимости квартир именно в этом районе - до кризиса пытались продавать 1 к.к. за 6400, сейчас вижу предложения за 4.5 в тех же домах (квартиры 40 кв.м.)

копировать

полно их там, а также алкашей, бомжей и прочих подобных личностей. У меня там живут свекры и друзья (семейная пара с маленькими детьми), так вот друзья просто мечтают переехать оттуда.

копировать

До метро Улица Академика Янгеля не очень далеко, но район все-таки спальный, с магазинами, на мой взгляд, не очень, детский сад хороший логопедический и № 26 на Кировоградской - это соседняя улица. Битцевский парк, конечно, хорош для прогулок, но я в этом районе после Сокола так и не прижилась, хотим менять квартиру. Но все очень индивидуально, конечно. Учачи!

копировать

Спасибо, будем думать