сколько у Вас процессов?

копировать

Собственно, вот и вопрос. Сколько обычно у Вас одновременно процессов идет? Шью большую работу ужа давно, не то чтобы скучно, но столько всего интересного еще! Вот параллельно со своим большим процессом вышила маленькую орхидейку, сейчас взялась за другую маленькую работу, хочется больше, но понимаю что надо не только начинать но и заканчивать ))) Получается что два. А у Вас?

копировать

У меня один процессик. Пыталась вышивать два одновременно, но не тот не другой не шёл, пришлось откладывать и вышивать по очереди.

копировать

Один в процессе, второй "в уме".

копировать

хехе, +1! :)

копировать

+2
тоже самое :)

копировать

Аналогично! :)

копировать

один в процессе и огромная куча планов!

копировать

Непосредственно в процессе - один. Могу его отложить, вышить что-то другое, и вернуться. Но шить полчаса одно, полчаса другое, не умею.

копировать

Такая же фигня. Могу наполовину вышить одно, отложить и вышить другое, потом вернутся к предыдущему или еще к какому))))

копировать

+1 Сейчас один большой процесс отложен, сделала две маленькие вышивки и начала третью.

копировать

Только 1 процесс в работе, ооочень редко бывает когда отвлекусь на какую-нибудь молочь

копировать

У меня большой процесс - кошачье семейство от ДИМ, бисерная икона, но это только в определнном настроении, в дорогу - корова Риолис, и еще ангелочки от Дим. А еще попутно Опы или подарочки небольшие. Ну не получается одну вышивать....

копировать

1-2 в работе, 3й - в уме :).

копировать

Вышиваю только одну работу.

копировать

У меня 1 основной. Периодически откладываю его, т.к. устаю от цвета, размера канвы и т.п. Отвлекаюсь на второй, заканчиваю его и возвращаюсь к первому. Обычно так.
Ну и параллельно глазом уже ищу что-то новое.:)

копировать

Хо! Основные вот тут http://eva.ru/albumpage/18702/708170.htm
есть еще одеяло, временно отложенное ;), есть еще маленький гобеленчик и пара-тройка начатых вязаний :). Да! И приплюсовать сюда один позавчера начатый огромный набор!

копировать

Всегда был только один процесс. Если вышивала для ОП, что основной откладывала и вышивала подарок. Перед Новым годом решила вышить несколько процессов было 3, поняла, что это не мое и никогда больше так не буду делать.

копировать

У меня не получается вышивать несколько работ, я не могу переключаться часто:) Когда вышиваю что-то, я вся в этом. Если начну вышивать другое, заброшу первое, и все равно получится, что вышиваю что-то одно. Поэтому не начинаю ничего нового, пока не дошью уже начатое.

копировать

У меня все время два больших процесса в работе, но я не совсем одновременно вышиваю. Я шью большой кусок одного, потом переключаюсь на кусок другого. Иначе мне надоедает вышивать одно и то же.

копировать

У меня одна большааая, вторая большая, но чуть поменьше ) и штуки три так, для отвлечения )

копировать

обычно два - большой дома и маленький с собой таскаю, когда сына на занятиях жду.
Но сейчас три - большой никак не могу закончить, устала, параллельно идут два поменьше - себе и на подарок.

копировать

неприлично много :)

копировать

В процессе одна, а в уме миллион :)Нет возможности вышивать несколько сразу. Пока одну вышиваю, выбираю схемы, наборы для следующей вышивки. Заканчиваю одну, сдаю её в багетную мастерскую и сразу же принимаюсь за следующую. Мои работы есть в паспорте. вот здесь http://photofile.ru/users/marylu/ чуть больше.

копировать

Сейчас активных 4. И еще 2 отдыхают временно.

копировать

У меня всегда тоько один. Начинаю следущую вышивку только после окончания предидущей

копировать

обычно держу себя в руках и, хотя много захомячила, в работе один процесс. Но нет правил без исключений: я начала котиков у камина, о которых просто мечтала, но потом решила в подарок на Новый год вышить икону Казанскую. До сих пор ее шью в силу нехватки времени. А котики лежат в шкафу и я по ним скучаю, но дала себе зарок, что пока не доделаю икону, ничего другого делать не буду. Она мне очень нравится и процесс интереснейший, но мы с мужем так котков ждем :)

копировать

Всегда 2, один большой, второй мелочь....

копировать

Мегастрой зависший и одна в активном процессе... ой, еще начата маленькая - отвлеклась , после активного процесса закончу - там делов на вечерок + бек остался :)

копировать

+1 :-) У меня все то же самое, только маленькая - не просто отвлекалочка, а мотив для Робина.

копировать

Сейчас два)), неделю назад еще было 4)), но Слава Богу два закончила.

копировать

Стараюсь вышивать не больше одного

копировать

Один, но во-первых я новичок в этом деле, во-вторых времени на вышивку у меня очень мало ((

копировать

Всегда только один был. Но НИКОГДА не говори НИКОГДА. Текущий процесс настолько объемный, что вышив 1/3 поняла, что НАДО отдыхать. Пока отдыхала, образовался небольшой подарок самой себе любимой (за полторы недельки). Теперь можно к текущему возвращаться. Но для себя решила, что еще треть отошью и опять отдыхать буду.

копировать

Недавно было 3, сейчас 2.

копировать

Всегда один, в основном из-за того что рама одна, но это и к лучшему меньше будит долгостроев.

копировать

У меня 3-Димовская картинка детская,ростомер и догострой-фотография дочки...Еще захомячено много наборов и схем,с уже подобранными нитками:)

копировать

ой, про хомяков не надо, а? ;) мой вот оторвался за последние пару месяцев по полной - теперь думаю, когда я все это вышью, и порой даже - куда все это девать? ;))))))))))

копировать

Эх, а у меня чегой-то накопилось... Аж 4 штуки и в 5 иголочка с первым крестиком вложенна... )) Чего-то я размахнулась. Надо б подобрать хвосты ;)))

копировать

У меня всегда один, я даже не преставляю как это два вышивать. Но я люблю большие размеры и дизайны и настолько поглощена процессом, что в мыслях места для обдумывания чего-то еще не остается.

копировать

Сейчас три. Если работа не идет, то могу отложить на полгода. Вышиваю только то что в данный момент хочется.

копировать

Обычно 2 в работе (основной и подарок кому-нибудь)

копировать

Обычно в работе не больше одного. Максимум мелочевка какая-нибудь типа бискорню))

копировать

Последнее время всегда два. Один большой - Хаед, а второй поменьше - чтобы за собой возить можно было.

копировать

Предпочитаю один, но иногда бывает и два (по обстоятельствам). Больше - уже не могу.

копировать

два, один основной, а второй на пяльцах в поездку, или когда нет возможности нормально расположиться

копировать

+ 1 Слово в слово :)

копировать

У меня один процесс всегда, но могу переключиться на другой, закончить, а потом вернуться к первому.:)

копировать

один основной, одна отвлекалочка и один долгострой мерзнет на подоконнике уже год. Выходит - три? Ну два на самом деле. Долгострой не считается.

копировать

У меня один процесс чаще всего :)Но руки так и чешутся начать еще какой-нибудь наборчик)))

копировать

У меня один

копировать

у меня сейчас 2 процесса - японский пейзаж (лежал больше 2-х лет недоделанный, сейчас вернулась к нему) и поздравление для деда на юбилей. Хотя на 3 дня отвлекалась на открытку и салфетку (для ярмарки доченьке подруги).

копировать

Скажите, пожалуйста, а что у Вас за японский пейзаж? А то подруга вымогает что-то такое, но выбрать никак не можем)

копировать

3 процесса. Один большой (и дооолгий) на станке, второй переносной (мигрирую с ним по дому). Третий совсем маленький, занимаюсь им, когда дочка на занятиях, а я жду.

копировать

У меня 2 процесса. Начала вышивать феечку для дочери, да цвет ниток один закончился, вот отложила до похода в магазин. Сейчас зянялась маками. Думаю первая работа не пострадает за счет второй и будет закончена в срок.

копировать

Два - дома и на работе

копировать

Три! Робин, силуэт с лодками и еще девочка-клубничка (как-то так). Но я тоже одновременно вышиваю что-то одно :) Но иногда бывает так, что это самое одно надоедает или просто ступор какой находит... берусь за что-нибудь другое... Силуэт никак не заканчивается уже второй год таким макаром.

копировать

у меня много! да еще вязание теперь! эх, как все успеть!

копировать

у меня 2: один большой домашний, второй маленький переносной. сейчас в связи с большим объемом работы оба замерли...

копировать

обычно 1, редко второй небольшой начинаю

копировать

Сейчас 2: "Лесная Заря" Золотого Руна и свитер детке. Вот схемку птичек разгляжу (из какого-то дремучих годов журнала, бабушка очень просила вышить) - третьими будут.

копировать

Было две в работе: одна на станке,другая на пяльцах. Хотя две работы не продвигались совсем - еще летом начала обе. Сейчас закончила на пяльцах вышивать тюльпаны( в паспорте) и приступила к бутеру гигантскому. Процесс явно идет быстрей, когда одна вышивка в работе. А в голове еще 10 вышивок :))))) Столько всего красивого:))))
А да забыла- еще уголок для компьютера на пластиковой канве, но что-то он меня совсем не вдохновляет:(((

копировать

это чайный домик из журнала "ВК" за какой-то давнишний год. Это уже второй пейзаж оттуда. Может позже размещу у себя в альбоме. Вообще, у gold collection хорошие наборы по восточной-японской-китайской теме. У меня лежат подаренные наборы с изображением самурая, гейши и еще какой-то...

копировать

Получилась перепись рукодельного населения евы ))))))))))))))
В основном все-таки один процесс среднестатистически. Енто какую ж силу воли иметь надо! )))))))))

копировать

Лично у меня силы воли никакой. Просто обычно я вышиваю довольно большие работы при небольшом кол-ве выделяемого на вышивку времени, поэтому на процесс уходит до года. Два процесса - это два года, стало быть. Ну и потом, учитывая нечастое занятие вышивкой, мне и одна работа не успевает надоесть. Думаю, два и больше процессов начинают девочки, которые вышивают много, каждый день, и им нужна смена "картинки".

копировать

у меня 1 большая и 1-2 маленькие:) когда дети дома только и удается на маленьких пару крестиков сделать, а большая это уж на вечер, когда никто не мешает:)

копировать

морально много, но фактически один!

копировать

одна работа на станке, в дорогу, и на работе в обед вышиваю мелочь получается 3

копировать

у меня три. дома две, а на работе одна

копировать

6 работ. Но вышиваю сейчас только одну постоянно.

копировать

у меня активных 3(вернее пока 2:Попугая дома вышиваю,Египтянку на даче тяну,сеня начну у сетстры еще одну- это для того шоб занять себя пока дочь спит.таких дней в неделе 2-3 будет,но и картинка небольшая но красивуууущщая!!!) и еще в запасе лежит начатых 3 точно

копировать

Один процесс свой, он же основной, который перебивается заказами (эх, по-чаще бы) /руки мои загребущие/

копировать

Один большой и 1-2 отвлекалочки.

копировать

У меня 2 процесса. Времени мало и оба очень медленно продвигаются.

копировать

2. один шью уже 3 года периодами - там 18-я канва, второй совместный, шьется легко и к лету смогу закончить.

копировать

Обычно 2-3, Но одна на раме на даче у меня, когда там вышиваю, и обычно 1 дома. Но вот сейчас одна работа зависла - не могу себя заставить ее дошить, а вторую с удовольствием шью.

копировать

+2 Вышивала лисенка крестиком - надоело, взялась за икону бисером. И вот то одно, то другое вышиваю!

копировать

Обычно два

копировать

Пока один, но обычно два