Наборы РС-студия

копировать

Кто-нибудь вышивал? Как впечатления? Очень нравятся (по картинке) вышивки Венеция (у них 2 разных набора). Но непонятно, какое качество канвы и ниток. В описании указано вот что: нитки пр-ва комб. им. Кирова или " Веsteх", канва хлопок (пр-ва Беларусь). Очень хочу вышить Венецию, но у других производителей мне наборы не очень понравились.

копировать

а показать?

копировать

у меня в папке http://eva.ru/albumpage/11081/298451.htm последние две фото. Набор мне был подарен лет5-6 назад. канва там ужас-ужасный. я с дуру начала шить на ней, отшила 3\4 и выкинула!!! не смогла больше мучиться:( но ниток много (кстати в моем наборе мадейра) и я поменяла канву и теперь потихоньку заново ковыряю:) схема неплохая, большая:) результат кстати тоже получался неплохой:)

копировать

спасибо за ответ! только по ссылке что-то не увидела этих работ ( А можно мне схемку Оторвись и оторвись! (Подарок мужу на ДР)? мое мыло faniri@mail.ru

копировать

странно:mda ссылка правильная :) схемку щас поищу и вышлю:)

копировать

все, поняла, вы пейзаж шьете этой фирмы, а не Венецию ))

копировать

отправила, там три разных компьютерщика:)

копировать

получила! спасибо огромное :) третьего точно вышью - это просто копия моего мужа :)

копировать

-

копировать

Вот они, Ваши наборчики:
http://www.pcstudia.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=201&category_id=69&option=com_virtuemart&Itemid=1

С кировскими нитками и канвой пр-ва Беларусь... Вам оно надо?

копировать

Уж не знаю, какая именно канва в наборе, но белорусская что продаётся на отрез в магазинах жуткая по качеству и ещё имеет такое св-во желтеть со временем(не актуально если зашивается весь фон). Если очень нравится дизайн, то можно купить набор и если канва не понравится то просто заменить её.

копировать

Ага, и нитки тоже:) если , конечно, 600 р + доставка за одну схемку не жалко заплатить:)