Под искуственный камень. Нужны фото
Надо отделать прихожую. Мне понравилась отделка под искусственный камень
Но надо показать родителям, как это выглядит и мне за одно посмотреть идеи.
Покажите, пожалуйста, ваши фото с отделкой под искусственный камень????
Как называется такой материал? Тяжелый ли он? Дорогой?
недавно в Школе ремонта показывали отделку мягким или гибким камнем. делали комнату паре. там такие пластины типа обоев приклеиваются на стены, а снаружи как срез породы горной смотрится очень понравилось.
вот нашла http://www.school-remont.tv/assets/images/_projects/2010/10_01_zoloto_shokolad_kamen/after.jpg
спасибо.
У вас как-бы "плоские" камни.Типа кирпичики
А я где-то видела такие камни, они как-бы объемные, как настоящие камни горной породы
в твоем доме на 24км мкад есть такие. стоят от 1200 до 1700 .мы тоже такие хотели,но купили кирпичики. их мы еще не наклеили,тк сначала нужно доделать тумбу в коридоре.часть камней будет к ней примыкать.
так вот камни,которые Вы хотите оказались очень толстыми(2см, а местами до 4 см толщиной)и очень тяжелыми(примерно 70 кг на кв м).поэтому взяли под кирпичик( 11 кг на кв м и тонкие.см фото в паспорте). цена 600р м
у меня песчанником была отделанна кухонная зона( кухня совмещенна с гостинной), не советую, особенно если есть детки, если надо могу фото бросить на почту
сейчас куча разных декоративок, посмотрите на стройрынках, бывает имитация под камень
у нас двое маленьких детей. Совсем еще крошки.
А при чем тут детки???
фото можно на почту chastie@bk.ru
может я и имею в виду имитацию под камень? ...
Типа такого Вас интересует?
http://static.eva.ru/eva/90000-100000/93188/photoalbum/1264929786237.jpg
ИМХО ужасная вещь,не дай бог прижаться,можно очень здорово поцарапаться(если есть маленькие дети никогда бы не стала делать).