Выдвижная детская кровать.
Девочки,всем приветы!Понимаю,что темы повторяются...у меня два сыночка,старшему скоро четыре,младшему скоро 2,вот решила их переселить в отдельную комнату.Комнтата сама по себе не большая,там уже и спортивный уголок,и стеллаж с игрушками и стоит еще стенка обычная и шкаф,есть диван.Все это убрать не представляется возможным.Короче места ,ну ооочень мало нужно еще разместить двоих детей.Двухярусную классическую кровать категорически не хочу,так как мелкий очень шустрый,он с диванов падает,а тут высота.Задумалась о выдвижной кровате.Если у кого такая есь,покажите,расскажите,удобно ли детям,нравиться ли вам,практично ли...вообщем любой отзыв.Пожалуйста!
Наверх можно положить старшего. У меня семилетка наверху спит, четырехлетка - внизу. Им очень важно иметь каждой свою территорию, если бы у одной была выдвижная кровать (только на ночь) постоянно были бы скандалы.
+1 мы поэтому от идеи выдвижной отказались. Днем получается у одного есть где поваляться, у другого нет. А если, скажем, заболел "счастливый" обладатель выезжающей кровати? В очень крайнем случае - может и полбеды. Но если есть возможность - каждому по кровати.
У нас у детей в комнате одна кровать выезжала, оставалась небольшая часть на которой и посидеть можно было.
Вторая кровать стояла у стены . Каждый день дети постель убирали в ящики , которые были в подиуме.
На кроватях оставались только наматраснтки , на которых можно было сидеть.
ИХ я нашила разного цвета и было очень даже красиво.
А двух ярусные кровати мне тоже не подуше