Тройка от ЗР нужны отзывы

копировать

Поступила горячая просьба от моих родителей вышить им русскую тройку. Ничего кроме тройки от ЗР я не нашла.http://www.sezonr.ru/item3547.html

Кто-нибудь вышивал ее? Какой результат? Хотелось бы посмотреть на вышитую работу. И,может быть, кто-то знает другие подобные (по смыслу:))дизайны
всем спасибо заранее:)

копировать

Вот красота-то! Но отшитого я не видела. Желаю ровных крестиков!

копировать

Спасибо. Я что-то не очень уверена в конечном результате...но ничего другого найти не могу:(

копировать

Я посмотрела, тоже не встретилось. Мне кажется хорошо получиться, главное - не бойтесь.

копировать

Я не боюсь, я опасаюсь:) Там 18 канва и размер немаленький:)
спасибо

копировать

Мне кажется, что ЗР достаточно хорошо прорабатывает дизайн. Вы попробуйте им позвонить, вдруг у них в одном из магазинов есть отшитый вариант, что бы в живую посмотреть.

копировать

Спасибо за совет, так и сделаю

копировать

Должно хорошо получиться, у ЗР большие картины хорошо проработаны и 18 канва в данном случае плюс, был бы больше размер канвы было бы плохо. Посмотрите у меня в паспорте осень, тоже ЗР, 18 канва, 45 цветов, размер 26*31. Вот на 14-й канве их вышивки не очень красиво получаются канва сквозь крестик просвечивается.

копировать

Да, я любовалась Вашей осенью, очень красиво.
И у ЗР я вышивала домики, они мои любимые и того же художника. 18 канва да и размер 35*43. Должно получиться неплохо.Главное, чтобы родителям понравилось

копировать

Off) Привет) рада тебе) ух ты, сколько у тебя работ!!!умница)))

копировать

Вот это встреча! А я-то как рада, сколько лет-сколько зим! На следующей недельке собираемся встречаться с девчонками, айда с нами?

копировать

согласна) буду, только дайте знать) У меня к тебе как к мастерице будут вопросы...может в icq? Я же тоже потихоньку вышиваю)))

копировать

Дадим:) Я без аськи, пиши на halfhalf@yandex.ru
Встречку намечаем на четверг-пятницу

копировать

у них оочень проработанная схема. и в итоге картина получается намного ярче, чем на картинке. я своего кабанчика видела сначала отшитым, потом купила набор. смотря на картинку даже задумалась сначала, не получится ли такое же бледненькое чудо?? но нет, все вышло оочень ярко и живо.крестики плотненькие, и смотрится обалденно.
а учитывая ваш сюжет, думаю будет все очень хорошо. будет создавать реально зимнее и светлое настроение! и мне кажется кони должны быть сдоровскими, с проработанными тенями и чертами.

копировать

Ох, спасибо. Кабанчик у Вас шикарный.
Я как-то уже перешла на ненашенских:) производителей, поэтому и сомневаюсь. Но понимаю, что русскую тройку вряд ли в ближайшее время сделает ДИМ или Ланарт...поэтому вот такой наборчик будет лучше всего, что можно найти,видимо...

копировать

я сама уже давно перестала "наши" вышивать. но специфический колоритный сюжет дейсвительно сложно найти. качество набора приятно удивило. это был первый мой набор от ЗР и я осталась довольно. нитки там мадейра и тканюшка неплохая. вроде видела еще тройку у риолиса, но шерстью будет хуже мне кажется. можете еще просто схемы поискать в инете, вдруг кто-что придумал))

копировать

Хех, а я тут случайно на схемку наткнулась вашей тройки, послать Вас посмотреть? ;) :)

копировать

Ой, если не сложно, киньте мне на halfhalf@yandex.ru

У меня антивирусник не дает открыть хнык.
Спасибо

копировать

Я Вам скачала, но там 20 МБ, все вместе не посылается у меня. И там есть в графике и в РМ, Вам что послать?

копировать

В графике,если можно. Но,чесслово, мне очень неудобно, я не ожидала, что такая тяжелая схемка будет:(

копировать

Получила, огромное спасибо!

копировать

Это ведь золотое руно. Только вчера была в их магазине на проспекте мира, там висит картинка с медведями. Очень красивая и по цветам и по переходам. Думаю, что должно получиться неплохо. Мне она тоже в их каталоге понравилась.

копировать

Да, смотрится она неплохо. К тому же я домики от ЗР вышивала, художник тот же, что и у тройки.Нравятся мне очень эти домики:) Надеюсь, что Тройка порадует родителей.

копировать

Вот здесь отшивали, может пригодится http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=694136#694136

копировать

Спасибо большое, очень интересно было посмотреть,действительно,неплохо смотрится.

копировать

Видела отшитую работу на одной из выставок "Формула рукоделия". Смотрится потрясающе! Если не пугают масштабы, беритесь смело. К сожалению, быстро не нашла фотки с выставки - я точно помню, что я ее фотографировала.