Будут ли сносить 9тиэтажки?

копировать

Или это слухи-выдумки? Одноподъездные 9-ка. ? http://www.luxhome.ru/Foto/4291/lux_113484848535650.jpg

копировать

нет, их сейчас во многих районах реставрируют
делают кап ремонт коммуникаций, отделывают подъезды, меняют окна, стелят балконы и снаружи какими-то пластинами обшлепывают.
А про снос - нереально, пятиэтажки-то не все еще снесли

копировать

наши ремонтируют капитально, так что думаю не будут.

копировать

Городские власти заявлют, что будут сносить "некомфортное" жилье, что де многие 9-ти этажки к такому жилью относятся. Земли свободной нет в Москве, отсюда новые идеи возникают.

копировать

Все когда-то будут сносить.. :)
А если серьезно, то да, власти заявляли, что после 5-к будут сносить и 9-ки.

копировать

с 2015 есть вероятность, что будут

копировать

перед этим сделав капремонт? странно...

копировать

Вы не помните, как лет 5-8 назад почти во всех 5тиэтажках стали класть плитку и красить стены?? Как вы думаете - зачем? Это же огромный отмыв средств. Как раз, если сейчас капремонт, то лет через 10 и начнут сносить.

копировать

да что там 5 лет. у нас год назад в доме меняли все стояки. а сейчас капремонт меняют по новой. я не поленилась, позвонила и спросила, а, собственно, зачем? мне сказали, что так положено )

копировать

По бухучету проще всего деньги "отмыть" на ремонте. Ну, и смета ест-но составляется не на такое кол-во закупаемых материалов :)

копировать

я понимаю, но тут масштабы промышленные - кроме внутренней ещё коммуникации, внешняя отделка и стекление балконов. а так - лет через 10...или может через 15. это еще дожить надо...

копировать

Девочки какие 9-ти этажки:) У нас 3-х этажки,построенные пленными немцами с деревянными перекрытиями не сносят...какой там 9-ти. Кстати ,Москва .

копировать

так это же хорошие домики

копировать

Да уж отличные:) С прогнившими перекрытиями,искрящей проводкой и заселенные вьетнамцами и кавказом,потому как хозяева уже давно снимают себе приличное жилье.

копировать

А где это, если не секрет?

копировать

есть такие немецкие домики в районе новогиреево-шоссе энтузиастов, на зеленом проспекте кажется

копировать

Пересечение Зеленого пр. и 1-ой Владимирской (р-н Перово).Так называемые останки немецкого городка.

копировать

А это не с большими лоджиями такие желтенькие, а то как с дачи едем проезжаем мимо этих домов? Если они, то мне понравились, а то что с прогнившими перекрытиями со улицы то не видно, только жильцы знают каково там жить.

копировать

Желтенькие :) ..есть и беленькие.

копировать

на Рязанском проспекте (до Таганки 10 мин на машине, ближе к центру только центр :) ) полно 3 этажек и 5 этажек, гнилые все, о сносе даже не слышали

копировать

Филевский парк. Чудесный домик 2 этажа... Никто уезжать не хочет...

копировать

Недавно у коллеги был глобальный пожар в 3-этажном деревянном доме в Лефортово. Дом чуть ли не дореволюционный, но не памятник архитектуры. Так вот его после пожара восстанавливают, делают капремонт, и все погорельцы остаются там жить :) А Вы говорите - 9-этажки!