Скидки при покупке новостройки?

копировать

В качестве одного из вариантов нас сильно заинтересовали квартиры Главмосстроя в Новопеределкино - 2-ки 60 м за 5500 млн.
Позвонили - рассрочек нет.
Как-то слышала что в компаниях можно поторговаться.
Реально? Сколько и как? Хотелось бы на 500 тыс. дешевле.

копировать

Если готовы сразу оплатить 100% стоимости,то с вами в индивидуальном порядке обсудят размер скидки. не знаю как у этого застройщика, но слышала о скидках 5-10%

копировать

Такую скидку точно не дадут, тем более на - 2 комнатную.

копировать

я тоже слышала про скидки. летом при 100% оплате в ЖК лазаревское давали 5% скидки, с сентября уже нет. А зачем ? - говорят они, у нас и так все продается.

копировать

знакомые платили сразу налом, скидка 700 тыс..

копировать

такую скидку могут дать только с дорогой кв. а не с двушки типовой

копировать

однушка 50м Домодедово

копировать

В Домодедово да еще и не в типовом доме, продажи хуже чем в Москве, так что это не показатель вовсе

копировать

А соседний корпус ПИК продает. Не звонили - сколько у них такая-же двушка стоит? Могу карту Вам дать пиковскую безвозмездно - 2% вроде. Будем соседями:) Мы в панельке купили. Вот уж ключи получаем. И собственность через пару месяцев... по суду правда...

копировать

спасибо за информацию и за предложение (если решимся и Пик подойдет обязательно обращусь). Видела в виннере одну интересующую меня квартиру - подешевле, за 5120тр.

копировать

Позвонила в Пик. Есть интересующие двушки, дешевле - 5150 тыр. Если все будет в силе (сидим скрестив пальцы и ждем - кредитную часть получу во второй половине марта), то возьмем в этом доме. Насчет дисконтной карты постучусь в личку ближе к делу.

копировать

Здравствуйте! Только сейчас похоже появляется возможность купить у ПИКа квартиру (если повезет, то даже по соседству с Вами - броньки висят). Можно попросить карту дисконтную? Где удобно будет пересечься или заехать куда?

копировать

Я покупала у главмосстроя в 2004 году новостройку, при 100% оплате сразу дали скидку 3%. Такую же скидку получила подруга при покупке квартиры в 2008, при оплате сразу 100%