Новое неоформленное от SimaN

копировать

Девочки, 19 декабря начала новую работу, которую запланировала в подарок мамочке на юбилей. Закончила 29 января, т.е. угрохала на нее 1 месяц и ровно 10 дней. Как всегда глобальное:) Зимний букет от Теи Гувернер, размер 60х50 см, 73 цвета, основа - лен. Как всегда только слова восторга от Теи, это мой фаворит на сегодняшний момент. От масштабности устала, планирую немного передохнуть и продолжить свой второй процесс. Сразу прошу прощение за качество фотки, так как работа просто огромная, то "охватить" ее всю довольно сложно.
Смотреть тут http://eva.ru/albumpage/64002/455918.htm
Как всегда, принимаю любую критику, замечания и рекомендации. Приятного просмотра.

копировать

Меньше полутора месяцев на такую работу - я в шоке! Поздравляю, шикарная работа, буду ждать оформления.

копировать

спасибо, я оформить постараюсь поскорее, чтобы окончательно успокоиться с подарком

копировать

Невероятный букет! Очень красивый. А скорость... Через 1 нить или через две?

копировать

шить как обычно на льне через 2 ниточки (т.е. не мелкашка) в 1 ниточку

копировать

Очень красивый букет! Скорость ваша поражает. Я бы такой за год не осилила.

копировать

взяла на себя обязательство по основному подарку на юбилей, поэтому торопилась

копировать

Наташенька, одно слово - ГРАНДИОЗНО! по масштабности, по срокам исполнения, по ощущениям :). я бы назвала этот букет "букет-шампанское" , такие же праздничные брызги :). с нетерпением жду оформления!

копировать

спасибо, Майя, оформить планирую скорее

копировать

Шикарный букет!Скорость вообще поражает. Какая уж тут критика, только восторг и восхищение! Ждём оформленную :)

копировать

спасибо:)

копировать

Все, валяюсь и дрыгаю ногами! Во-первых, у нас совпадают вкусы, ибо из Теи я больше всего люблю эту композицию
Во-вторых, подарите на месяц-другой вашу роту китайцев, а? :))

копировать

Это я, Tomcat, просто евка не дает от себя сообщение написать :(

копировать

только сейчас с мужем рассуждала на эту тему. Я образцовая хозяйка (прям фрау) - дома идеальная чистота (болезнь Ксю обязывает), белье настирано-наглажено, кушать наготовлено, ребенка из школы встречаю сама и делаю с ней уроки, младшую возим по больницам, и я НИКОГДА не вышиваю ночами. Меня Ксюшкина болезнь научила систематизировать свою жизнь и распределять свое время. Даже любимое хобби впихнула в свой распорядок дня.

копировать

Ты просто умница! На тебя равняться надо, только как с ленью справиться...

копировать

Саш, честно говорю - если бы не Ксюшкина болезнь, то я и половины бы не успевала того, что сейчас делаю. Фильтрую, что первостепенно и решаю проблемы по мере их поступления, на многие проблемы смотрю под другим угол. Я сама лентяйкой себя считаю. Я бы расслабилась, но кто даст-то?

копировать

Прекрасно все понимаю. Я ведь чуть было не взяла себе больную девочку, только наличие двух очень мелких своих детей меня остановило. И то, далеко не сразу. Если бы взяла, то тоже пришлось бы забыть слово лень.

копировать

Вот это темпы!... А какой дизайн - мммм... сказка... Завидую по-доброму Вашей маме, Наташа, у неё эдакое чудо висеть будет:)

копировать

для мамы это будет сюрприз, готовился в строжайшей тайне, даже деток попросила бабушке не проболтаться случайно. Выбирала дизайн сама, потому что даже знаю место в квартире куда эта картина идеально впишется. Кстати, только на этот НГ мама меня попрекала, что я столько вышиваю, а у нее нет моих работ. Так что попадание с подарком будет 100%

копировать

Еще и тут напишу! Дизайн отменный! Сама бы вышила, да не видела ни разу такого. Вышито здоровско а скорость поражает самое смелое воображение! С таким-то крохой на руках такое вышивать! Вы молодчинка!

копировать

спасибочки большое за теплые слова:)

копировать

потрясающе красивая работа!!!!!!
А скорость просто поражает!
С нетерпением жду оформления :)

копировать

спасибо, я рада что вызвала положительные эмоции:)

копировать

Потрясающая шикарная работа! Полный восторг! Такую красоту вижу впервые! Желаю удачного оформления! :-)

копировать

спасибо:)

копировать

Супер! Мужу показала, он говорит "Вот что надо вышивать!" я говорю, набор сам дорогущий, а он потребовал вышить такой же. Я букетом просто очарована

копировать

ну раз муж заказал, то пускай и оплачивает:) Набор не очень дорогущий, если знать где покупать

копировать

Очень-очень красиво получилось! Замечательный букет!

копировать

спасибо:)

копировать

О, шикарная работа!!!!
Поздравляю с окончанием!!!!

копировать

спасибочки:)

копировать

очень-очень красивая работа

копировать

спасибо, мне очень приятно, что Вам понравилось

копировать

Как всегда в восторге от Вашей работы!!! Очень красиво! И завидую скорости вышивания!

копировать

спасибо большое, что заглянули и за похвалу:)

копировать

Потряссающе! Все работы очень понравились :)

копировать

спасибо:)

копировать

Какой очаровательный букет! да вышитый на льне! Да ещё и в подарок маме! Тронуло до глубины души! Ну какая же Вы умница!

копировать

спасибо за теплые слова, надеюсь, маме понравится

копировать

И как всегда один восторг от Ваших работ! Такую непростую вещь вышить всего лишь за месяц и десять дней? Да Вы шутите! Респектище и уважуха:)
Букет этот у Теи обожаю. Недавно просматривала ее наборы, поняла, что из всех букетов вышивать бы стала именно этот (в первую очередь). Очень красиво, просто очень.

копировать

спасибо за приятные слова. На счет сроков не шучу, на нашем форуме есть 2 человека, которые могут засвидетельствовать дату начала - одна набор купила, вторая мне его домой привезла. Вот отмазалась..... о роте рабов-китайцев в подвале скромно умолчу:) А по поводу набора: у Теи 4 букета по временам года, я хотела вышить весенний, так как у мамы ДР в апреле, но именно его не оказалось в наличии, по телефону корректировала заказ девочке, которая закупалась. Так что тут почти случайный выбор.

копировать

Какая красота! Столько интересных деталей в букете, можно смотреть и смотреть. А месяц на такую работу... Я бы год вышивала.

копировать

интересных деталей много:) я не думала, что чеснок может быть составляющим букета:)

копировать

Фантастика. Никогда этого дизайна не видела. Надеюсь увидеть оформленную работу. И можно еще напроситься на схему этой красоты?

копировать

Схему отсканировать можно, только у Теи цвета идут по значкам, а не номерам, поэтому подобрать надо на глаз. А у меня карты цветов нет:(

копировать

Схемку хотелось бы для ознакомления. Вышиваю я все-равно наборами. onni@list.ru

копировать

как только отсканирую, я в личку свистну, чтобы встречали

копировать

Спасибо, жду!

копировать

отправила, встречайте

копировать

Получила, спасибо громадное!

копировать

Очень красиво получилось, Тею ни с чем не пререпутаешь, о скорости вообще молчу.

копировать

Тея - это все удовольствие, нитки-схема и итоговый результат

копировать

Не видела этот дизайн никогда, поэтому двойное восхищение. Первое - самим дизайном, а еще больше вашей работой. Сроки - даже не обсуждается. Очень вы организованы, чтобы такой дизайн и в такой период.
А исполнение не может иметь никакой критики, такое аккуратное и качественное (вот не художественное слово, но правильное).
Вкус у вас отменный, ни одной проходной работы в паспорте нет, очень масштабно и красиво.

копировать

Спасибо, Ирина, читать Ваши комментарии очень интересно, Вы всегда четко обосновываете свои слова. Спасибо Вам за высокую оценку моих работ.

копировать

Да это не мои оценки высокие, а ваши работы восхитительные. На них и оценок-то не найти, чтобы реально чувство восхищения отображали.

копировать

Ну ничего себе, и такую работу всего за 1 месяц и 10 дней? Фантастика!
Работа очень понравилась, получилось замечательно!

копировать

спасибо за то, что высоко оценили мою работу

копировать

Невероятно красиво,впрочем как и все работы.Когда вы успеваете?У меня трое детей,и мужа рядом нет давно,но вот как систематизировать жизнь,поделитесь.Кстати,а Вы еще Димовских котов Кто за кем наблюдает еще не оформляли,хотелось бы посмотреть.

копировать

котов подарила подруге неоформленными, она их уже год не может донести до багетки, я уже отчаялась увидеть фотку с оформленной работой:)
А про свой главный секрет быстрой вышивки я уже несколько раз писала: у меня станочек стоит на полу в доступности (для детей вышивка-ниточки-иголочки - табу с раннего возраста, даже не подходят), и как только есть свободная минутка, то я присаживаюсь вышивать, вот так на бегу и получается. Даже 5-минутками не пренебрегаю. Поставила сковородку на плиту, пока закипит - повышивала, ребенок играется на полу, я рядышком вышиваю, ребенок на кровать переползает - я туда же со станочком. С дочкой уроки делаем, пока она основное задание переписывает, я работаю. За день таких 5минуток и набегает:)

копировать

Наташа, молодец!!! Качество, скорость, масштабность - все на самом высоком уровне.
Букет просто роскошный получился!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Спасибо, Оленька. Твою похвалу слышать особенно приятно, чтобы у меня такая красота появилась и ты ручки приложила:) Спасибо тебе большое

копировать

я вчера видеокурс по глади опять изучала

копировать

да не бойся, попробуешь и потихоньку пойдет... мне тоже сначала было страшно, а потом не так уж и сложно оказалось. если что, спрашивай, с удовольствием помогу

копировать

да уж, я знаю к кому обращаться и кто у нас главный спец по глади:)

копировать

:oops
прям совсем в краску вогнала...

копировать

Наталья! Ваш с Теей букет - настоящая Зимняя Красота! Замечательный душевный подарок. Пусть Ваша мама будет счастлива, здорова и пребывает в гордости от любящей дочери-рукодельницы!!!

копировать

спасибо, надеюсь, что мамочке понравится:)

копировать

Наталья,какие у Вас всегда замечательные работы!!!С удовольствием захожу смотреть красоту в Вашем альбоме!!!Спасибо за показ!

копировать

и Вам спасибо, что любите заходить ко мне, шопотом - скоро устрою еще оптовый показ оформленных работ. Вчера из багетки забрала 3 работы, подожду еще четвертую, и тогда покажусь:)

копировать

Жду,жду с нетерпением!!!

копировать

Сказочно!!! Чудо какой букет, просто необыкновенная красотища!

копировать

спасибо, Оля:)

копировать

Наташа красота, жду с нетерплением оформление

копировать

скоро будет оптовый хваст оформленными работами. Я три работы уже забрала из багетки вчера, еще одну обещают через недельку. Тогда и покажу сразу и много:) Ну и с маминой затягивать не буду

копировать

в предкушении

копировать

ааааааааа, вот это скорость! вы - герой ;)!!! тяжело было вышивать?

копировать

да не особо, у Теи все довольно продумано, хотя я и схалтурила - шила без разметки, мне лень ее делать:)

копировать

а я тоже без разметки шью, так как тоже лень ;) Браво! Очень красиво!

копировать

Очень красивая работа, просто необыкновенная!! Не забудьте похвастаться, когда оформитесь!!

копировать

спасибо, обязательно покажусь

копировать

Наташа, скорости у Вас теперь просто космические :). Букет великолепен! Поздравляю с очередной грандиозной работой!

копировать

это меня ситуация подстегивала, торопилась с подарком, в обычной жизни скорости поубавлю

копировать

Упала под стол, красотища какая!!!! браво!!!

копировать

спасибо, мне тоже именно этот букет очень понравился, а тем более он удачно подойдет под мамин интерьер

копировать

Очень красивый букет получился, и тоже поразила Ваша скорость,полтора месяца для такой работы ещё и на льне!!!А Cabin Fever за 2 месяца- это фантастика!!!Поделитесь секретом, как так удаётся быстро шить?:)

копировать

я чуть выше писала, но скопирую тут: А про свой главный секрет быстрой вышивки я уже несколько раз писала: у меня станочек стоит на полу в доступности (для детей вышивка-ниточки-иголочки - табу с раннего возраста, даже не подходят), и как только есть свободная минутка, то я присаживаюсь вышивать, вот так на бегу и получается. Даже 5-минутками не пренебрегаю. Поставила сковородку на плиту, пока закипит - повышивала, ребенок играется на полу, я рядышком вышиваю, ребенок на кровать переползает - я туда же со станочком. С дочкой уроки делаем, пока она основное задание переписывает, я работаю. За день таких 5минуток и набегает

копировать

у меня все также, только пятиминутки восновном после 16 часов, я еще втыкаю в схему иголку с бусинкой на конце чтоб быстрей найти место на схеме где остановилась ( или я 5 минут буду только искать)

копировать

такие работы у вас большие! и так быстро! поздравляю с окончанием, очень красивая вышивка!

копировать

спасибо за поздравление:)

копировать

Я в восхищении и самой работой (ГРАНДИОЗНО), и скоростью (Ястреб, прямо-таки). Ждем оформленное!

копировать

спасибо:) ястреб - это сильно!

копировать

Просто невероятно красиво

копировать

и Вам спасибо:)

копировать

Красота!! Уютное убежище - невозможно остаться равнодушным)

копировать

спасибо, Уютное убежище надеюсь получить скоро из багетки оформленным

копировать

Великолепные работы, слов нет. Зимний букет - это нечто завораживающее :)

копировать

сижу сама и облизываюсь на работу, чувство гордости присутствует:)

копировать

Потрясающее! Очень красиво и нежно. А темпы Ваши это что-то, завидую малость)))

копировать

спасибочки, который день хожу мимо картины, пытаюсь прикинуть оформление:)

копировать

не сомневаюсь, что в оформленной она будет еще более красивой! Ну и конечно очень хочется посмотреть потом.

копировать

Космические скорости! А красота - ну просто неописуемая!!
Вы - молодчина!

копировать

спасибо за высокую оценку моей работы