про найсер-дайсер

копировать

хочу подарить свекрови на д/р.. посмотрелда в интернете - разброс цен от 800 до 2500 тысяч. может кто пользуется... где покупали? в чем разница между дешевым и дорогим?
спасибки

копировать

я на Еве брала. В СП.

копировать

в дешевом (поддельном) ножи вылетят через пару использований.

копировать

+1 У меня был такой. Только большая решетка и выдержала:-)

копировать

Ой :-) А у меня тоже ножи полетели (тот, что брала на Еве, он не поддельный!). Но там я сама виновата - резала ими сырые картошку, морковь, свёклу :-) Не выдержал, блин :-(

копировать

я тоже сырую картошку часто режу, чтобы пожарить, но у меня ножи пока на месте (т-т-т) :) а вот от чрезмерного моего усилия (большую картошку пыталась разрезать) треснул стакан сверху.

копировать

Штука отличная. Купила в системе у Тиллотама http://tillotama.livejournal.com/69473.html (качественные и стоят порядка 500), на Еве тоже по моему собирают то же.
Очень довольна, сестре то же купила и она оч.довольна. Каждый день пользуюсь. Картошку на жарку, морковь,лук на суп. Сырую свеклу,картошку, морковь на винегрет, потом в пароварку- супер! Потом соленые огурчики и готово. все им режу. Можно варировать длину продукта, от маленьких кубиков, до брусочков любой длины. Только нужно правильно на него давить, резко на саму колбу и на середину платформы, а не на правый край (как нарисовано)

копировать

Упс... А у меня из-за всего Вамивышеописанного ножи и полетели :-( Борща три-четыре выдержали и выпали :-( Тож у Тиллотамочки брала, здесь, на Еве.

копировать

Да у меня то же на второй раз вылетели. Поняла, что не верно пользовалась( Разобрала, вставила опять ножички и по сей день (уже месяцев семь) пользуюсь)

копировать

в копейке видела - гляньте вживую.
я себе и маме дарила на прошлое или позапрошлое 8 марта. у мамы пылится, у меня по первой на салаты на ура шло. но потом салаты перестала делать. тоже пылится.

копировать

девочки, спасибо за отзывы! еще на аллигатор смотрю, вроде тоже похоже..

копировать

а чем эти терки отличаются от Декока, к примеру?
я вообще запуталась во всех этих ножах. На вид они все одинаковы, а чем отличаются-неясно:(