И опять про швабры!
Девочки ломаю третью швабру Ни как не могу найти подходящую. Раньше была простая с деревяной ручкой,низ щетка из щетины. Служила мне верой и правдой лет 20,но все не вечно.
Покупала круглую веревочную-палка пластик-сломалась.
Телескопическую с поролоновой губкой тоже сломала при первой мойке. Раздвижное кольцо лопнуло, да и не понравилось ею мыть-мокро очень.
Посоветуйте другие варианты из собственного опыта.
Опять деревянную,такую, как была не вижу в продаже.Или палка не та,или щетка здоровая.
Выручайте.
У меня есть Smart (Белый кот) и Leifheit
Белый кот значительно лучше (пол плитка+ ламинат), плитку в ванной тоже до блеска отмывает без химии
А чего про нее рассказывать набираете в поиске "швабра белый кот" - и выскакивает вам куча ссылок:-)
Насчет насадок я пользуюсь теми, которые называются универсальные. Для сухой уборки не прижились как-то, для влажной уборки - показались слишком жесткими. Насадки стираю после каждой уборки квартиры . За год они изнашиваются, перестают прилипать к швабре. Самой швабре у меня уже лет 10 :-0
Мне эта швабра нравится тем, что полы действительно хорошо промываешь чистыми насадками. Все остальные мальвины и лайфхайты невозможно как следует промыть от грязи после уборки.