Вопрос о мультиварках

копировать

Не могу понять, почему та, у кот меньше литров, стоит дороже? http://www.eldorado.ru/cat/2300694/

Сегодня купила на 2,5 литра, теперь переживаю, не мала ли нам будет, нас двое взрослых и ребенок.

копировать

вроде дешевле на 1100:mda

копировать

странно :) может перепутали, вообще в м-видео, как раз 4,5 л дороже на 1000.Нам на 2-х взрослых и ребенка 2,5 литра абсолютно хватает

копировать

Да нет, смотрела и на других сайтах - такие же цены.

Вы меня успокоили, еще, правда, ничего не пробовали готовить, но я уже заранее расстроилась :-) а муж успокаивает, мол, нам хватит.

Тем более я мультиварку хотела для того, чтобы каши, запеканки готовить.

копировать

хватит, даже не думайте

копировать

Вам нужно окулиста посетить!

копировать

Я посетила окулиста именно в тот день, когда покупала мультиварку :-) .

Блин, фотик увезли, а так бы сфоткала страницу сайта, сейчас через телефон попробую.

копировать

офигеть:) как это выходит?

копировать

Я поняла, я выбирала регион "Ростовская область", а у всех "Москва и Подмосковье", только ссылки почему-то не меняются.

Я самого факта не могу понять, почему на сайте мультиварка меньшего размера стоит дороже большего?

Я хотела на 4,5, но не ожидала, что будет дороже, до НГ на 2,5 стоила - 3,5 т.р., а на 4,5 - 5 т.р., сейчас на 2,5 литров - стоит 5 т.р., а на 4,5 - 7 т.р.!

копировать

По ссылке автора та,что меньше и стоит дешевле:)В чём сыр-бор то?ИМХО,на 2,5 литров маловата.

копировать

Ну как же?
Та, что объемом 4,5 л. - стоит 4999 р.
А 2,5 литров - 5599 р.

копировать

Я вижу 2,5-3899р,большая-4999р.Это всё со скидками,до скидок маленкая стоила 5599,большая около 7,если память не подводит меня.

копировать

я большую за 3900 купила.

копировать

Вообще маловато! У меня 4,5 литра уже давно. На меня, сына и мужа в самый раз. Меньше бы не хотела. Пдумываю о покупки еще одной мульти тоже на 4,5 литра. В одной второе готовить, в другой суп. Берите лучше 4,5 литра. Ее же не обязательно под завязку едой закладывать. Можно иногда совсем чуть чуть еды потушить, но зато если вам нужно будет суп сварить, то в большой удобнее

копировать

Рассмотрите вариант со скороваркой электрической. Самое то для супа. Да и не только для супа. А мультиварка для выпечки супер мега просто:-)

копировать

Я тоже купила на 2,5 литра почти полгода назад и тоже, как Вы, переживала, что маленькую взяла, даже думала менять, но, по прошествии времени, скажу, что ее вполне хватает на нас четверых(правда, у младшей, еще частично свое питание), плов, например, на 2 дня там готовлю, а для утренней каши и этого объема многовато:). В общем, сейчас ни капельки не жалею, что взяли маленькую, она места меньше занимает, тут родители предложили нашу взять себе, а нам купить большую, я не хочу, оставлю свою:)