В чем хранить терки "Бернер"

копировать

Собственно вопрос. Знаю, что есть для них мультибокс, но для моей модели он стоит 460 рублей, считаю это дикая цена за пластмассовую коробку.
Может есть у кого идея коробочки из подручных вариантов? Желательно, чтобы хранить в лежачем положении.

копировать

Храню в удлиненной стеклянной форме для запекания.

копировать

У меня их же лоток под терку, вот в нем все насадки храню, а саму терку сверху кладу лезвиями вниз. Все это хозяйство лежит в посудном шкафу прямо под полкой с тарелками. Мне очень удобно.

копировать

все ж ничего удобней мультибокса нет, старая в нем, стояла. Сейчас новую купила (видимо, такая же как у Вас), собираюсь мультибокс покупать, хоть и разорение:)

копировать

Раньше в коробке от игрушки хранила, а теперь в выдвижном ящике в пластиковой коробке.

копировать

У меня еще есть отдельные терки, все расползается и неудобно. 500р за пластиковую фигню - дорого... Думаю, что после ремонта выделю место в выдвижном ящике.