И опять кухня Икея
Подскажите, кто заказывал себе, какой порядок заказа? Хочу на дачу себе заказать, подскажите как действовали, поделитесь опытом, на что обратить внимание!
Едете в икею с размерами кухни, дизайнер Вам ее раскидает. Ехать лучше в будний день. меньше народу.
можете на сайте скачать планировщик и сами спланировать по размерам вашей кухни. Еще вариант приехать и вместе с дизайнером спланировать кухню прямо в магазине. Если без доставки,то все в плоских упаковках,можно и самим вывозить-собирать. Можно пригласить сборщика из икеа.
Обратите внимание на цвет фасадов,они могут немного отличаться (если это дерево)
если не брать в Икее эконом вариант, то прилично получается, сравнивали цены. Дешевле в Леруа Мерлене оказалось :(
и эконом вариант,и дерево получается дешевле. Посчитайте в том же леруа все с доводчиками (как в икее) и сразу увидите разницу :)
Мы покупали. Мебель хорошая, качественная, в квартиру с удовольствием бы тоже такую поставила, но надо свою "донашивать". Сначала поехали в Икею, посмотрели, что нравится, взяли каталог. Приехали на дачу, все промеряли, решили что берем, поехали купили. Устанавливал муж, без всяких проблем, все четко. Теперь докупаем понемногу. Фотка в паспорте, но это еще далеко не законченный вариант. Кухня под белую вагонку.
какая красотища у вас на даче,и сам дом,и участок очень понравились :) зимние фотки особенно хороши! :-7