Хлебопечка или мультиварка!?
Что выбрать!? Мультиварку с функцией хлебопечки(слышала, что такие есть, но не знаю правда ли)? Или хлебопечку в чистом виде? в чем преимущества. Какая модель?
Изначально идея приготовления хлебушка, преимущественно черного. Но иметь доп функции(если брать мультиварку) думаю тоже пригодится!
по-моему, не нужно мешать в кучу все :) У меня и мультиварка, и хлебопечка, с трудом представляю себе микс этих приборов ;)
Есть мультиварка+ хлебопечка+ йогуртница. Фирма UNOLD / У моей подруги такая. Она довольна. У меня тоже она была ,но я ее продала . У меня все по отдельности.
Взяла бы мультиварку, т.к. по большому счету хлебопечка - баловство, полгодика попользуетесь, а потом надоест. Все ИМХО. А мультиварка - огромная помощница. ры.сы. у меня есть и то, и другое, так что личный опыт.
Есть и то и другое. Из опыта мултьтиварка в ходу постоянно, стоит на столе. Хлебопечку убрала в дальний шкаф, некогда с хлебом возится, т.к.двое маленьких детей, хотя вещь прикольная, баловалась около года: пекла хлеб, делала тесто для пиццы, пельменей, варила варенье.