Мороженицу посоветуйте

копировать

Не за тыщу долларей чтоб :)

копировать

А за пол тыщи уже можно?:-)

копировать

Не, тоже дорого :) Ну тыщ за 5 я б ещё купила такую штуку :)

копировать

Как раз к Тиллотаме отправить хотела, а она уже тут как тут:-) Это самые нормальные мороженицы из недорогих. В магазинах плохие продают.

копировать

Не ну ваЩе... после таких просмотров можно слюной захлебнуться. придется обзавестись по случаю:)

копировать

А как называется модель и фирма производитель? Можно ли купить в интернет-магазине?

копировать

Купила недавно у Тиллотамы в СП ту которая подешевле LandLife. Очень довольна, в процессе экспериментов, вот выложила одну фотку - http://eva.ru/albumpage/200684/776877.htm Принцип функционирования у них я так понимаю одинаков у всех, кроме тех которые больше 20т.р. стоят: замораживаешь чашу в морозилке, потом собираешь ее, включаешь и лопаточка делает свое дело. Повелась скорее на цену, чем на желание купить очедную кухонную фенечку.

копировать

+1
В полном восторге от этой мороженницы

копировать

И я +1!Здоровско получается!!!

копировать

Подскажите, пожалуйста, чем плохи мороженицы в магазинах и в чем разница между дивайсом за 3 тыс и за 23 тыс?

копировать

Те которые 23 сами генерируют холод как правило

копировать

А готовое мороженое купить - не проще и дешевле?

копировать

Если Вы найдете сейчас натуральное мороженое, без загустителей-подсластителей-ароматизаторов, что, я думаю, вряд ли, то тогда может и проще. Насчет дешевле - вот, например, литровая банка Мёвинпик стоит ок.400 руб., нашего отечественного я подобного не встречала, по крайней мере, по вкусовым параметрам. А если делать такое мороженое дома, то выйдет намнооого дешевле, и это при том, что состав у Мёвинпик тоже изобилует добавками, а у домашнего - нет.

копировать

скжаем так, домашнее получается другое нежели магазинное. мы и дома делаем и в магазе покупаем :)
разные десерты в общем то :)