Очень нужна помощь

копировать

Здравствуйте девочки. Вязальщица из меня так себе, но вот начала я вязать одну вещь, состоящую из квадратиков, описания кроме схемки нет. Вопрос: Как сшивать эти штучки между собой? Иголкой или крючком соеденять? Или на машинке прострочить? Очень жду ответов. Заранее всем спасибо.

копировать

Если Вы вяжете мотивчики крючком, то вполне возможно, что их можно соединять между собой уже в процессе вязки. Например, связали один квадратик, следующий вяжете, и одну сторону как бы подвязываете к уже сделанному. Точки соединения удобно посмотреть по схеме. Третий квадратик тоже вяжете и последним рядом присоединяете к предыдущим. И так далее.
Простите, у меня плохо получается объяснять. Надеюсь, Вы поняли.

копировать

угу, а если у квадратиков не точки соприкосновения, а грани, то лучше их сшить иголкой аккуратно

копировать

Мотивы, связанные крючком, обычно крючком и соединяются при провязывании последнего ряда.

копировать

Спасибо, поняла, только уже поздно, мотивы навязала, теперь буду соеденять, скорее всего крючком. Если все получится, потом всем покажу. спасибо за советы.