Вопрос владельцем натяжных потолков

копировать

Значит такс. Установили на кухне натяжные потолки...обои на стенах шелкография. Рабочие наклеили плинтуса из пенопласта (сказали, что вроде как клеили на акрил, а там кто знает). Суть в том, что по истечение недели эти плинтуса начали все дружно отваливаться (не держит их этот так называемый акрил). Девы, выручайте,мож мужья у кого знающие есть, на что можно приклеить эти несчастные плинтуса? Или мож что другое посоветуете. Спасибо))))))))

копировать

На "жидкие гвозди"))

копировать

Послушаю

копировать

у нас плинтуса клеили те же рабочие, что и натягивали потолки, ничего не отвалилось за несколько лет. может вам их опять пригласить, раз отвалилось, или вам другие рабочие плинтуса клеили?

копировать

На ПВА должно держаться намертво. У нас были на смеси (ПВА+Ветонит), муж отдирал их с трудом :)

копировать

А в каких сотношениях разводить ПВА и Ветонит?Хотелось бы попробовать Ваши рекомендации)))

копировать

клеила на "жидкие гвозди момент"

копировать

Моментом клеила, который белый. А еще есть спец клей для пенопласт. плинтусов - он прозрачный. Но мне Момент больше понравился - держатся как мертвые. Я все Моментом клеила - пласт. уголки на окн. проемах после установки окон и на внешнем углу стен - на обои. Пенопл. плинтуса по всему потолку везде. Короч, Момент - действительно хороший клей. Не реклама. Просто отзыв.

копировать

Мы клеили на гермент монтаж во всех комнатах, уже почти месяц плинтус отваливаться пока вроде не собирается