Ищу детскую мебель для девочки!

копировать

Выбираем мебель,чтобы и кровать,и шкаф,книжные полки,стол.Хочется не тяжелую стенку,а какой-то легкий вариант и в светлых тонах.Икея не нравится.Закидайте меня производителями более или менее качественной мебели средней ценовой категории,Плииз!!!

копировать

не знаю, к какой категории относится наша, мы купили "Инфинити" месяц назад, пока довольны :) По крайней мере, качеством.
Тут немного фото http://eva.ru/albumpage/25178/798119.htm
скажу сразу, ремонт мы не делали, кровати старые, так что на "дизайнерность" комнаты в целом не претендую, пока нет на это средств :)

копировать

http://www.mebel-moskva.ru/ У нас будет Рио.

копировать

Я тоже приглядываю мебель для детской в светлых тонах, скорее всего белую буду брать. Из того что отсмотрела из среднего ценового диапазона пока эта приглянулась: http://www.favoritf.ru/category/detskaja-cinderella-belaja/
Вживую не видела, смотрю пока виртуально, т.к. пока еще только присматриваюсь, до обустройства детской не дошла очередь.

Еще нашла российского производителя, там очень красивая мебель с росписью, в том числе светлая, но ценовая категория уже намного выше, дорого.

копировать

Симпатичная,но!!!шкаф 2метра очень низкий,будет очень детско смотреться.Это скорее мебель для самых маленьких!

копировать

Посмотрите мебель на заказ Лесная сказка

копировать

посмотрите турецкую мебель cilek и новая фабрикан на нашем рынке dogtas. только не знаю где последнюю вживую посмотреть. но я нашла что они представлены и в сша и в англии. подороже меблик польша.

копировать

Я заказывала как-раз стенку, но по мне - получилось совсем не громоздко, фото в паспотре, пока все в сыром виде, будем доводить до ума. Мне нравится и на фото, но кто был в гостях - говорят вживую еще лучше смотрится. Производитель "Дедал".