Стены комнаты

копировать

Сделали ремонт в детской. Стены крашеные, ну картинку небольшую тематическую нанесли, но всё равно когда голые как то смотрится не так. Прикупили пару картинок небольших, ну и как полагается фотографии малыша нашего в рамке сделали в красивой. Встал вопрос как это дело на стенах закрепить чтобы дырки не делать, к слову это не особо и выйдет. Завалены были стены сильно, наносили большой слой штукатурки, или как там это называют. Местами сантиментров 10 наверн. Что нибудь можно сделать?

копировать

Может какие-то стойки придумать, типа как торшеры, только вместо ламп и абажура какие-то крючочки , а на них, как на деревце повесить фотки в рамках?

копировать

У меня подруга на двойную липучку повесила, но стены должны быть гладкие ( у меня в ванноу номер не прошол так-как плитка с наб.рисунком), но вообще все держится замечательно уже 4-й год.

копировать

не видя сложно сказать, как сделать.

Я бы акцентировал внимание, что у Вас они не ровные, и что могут быть "заусенсы" и ребенок может поранится так как детская.
Также для детской правильные цвета надо употребить., чтобы "не давило" на него.
и материалы экологически чистые все.
--
а главное задумайтесь, то что Вы вешаете это для ребенка важно или для Вас?
-
Если штукатурка большая ничего страшного) если она качественная.
Вы же не собираетесь вешать на ней тяжелые вещи, берите только по длиннее 35-45 где-то самоверты и дупеля и нет проблем.

копировать

Ну стены не совсем гладкие.. А что за липучка то? А насчёт таршеров не лучший вариант, стены то детской, подрастёт чуток малыш посшыбает всё нафиг). Да и дорого выйдет... Тоже немаловажно.

копировать

Это двусторонний скоч. Бывает разной толщины.

копировать

Можно кстати и ещё проще сделать. Счас продаются в крупных магазинах системы крепления комманд. Там в комплекте и крепёж, там крючок или смотря что нада крепить ну и собственно клейкие полоски, как раз что то вроде скотча двустороннего, только покрепче держит. Думаю на них вам оптимально, стоят в районе 100р за упаковку, так что и по деньгам не угарите.

копировать

А где конкретно можно купить? Я честно говоря не очень поняла в каких магазинах искать...

копировать

Если не нашли ещё то ещё раз повторяю в КРУПНЫХ магазинах, типа Метро, Оби, Перекрестка и так далее. А вообще поищите в интернета, там вся информация есть.

копировать

Нашла в Максидоме. Уже всё приклеила). Нет действительно нормально держат.