Кровать детская из икеи

копировать

Может, есть у кого такая кроватка
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956

Удобна она, какие минусы? Как она раздвигается только в 2 положения или промежуточные есть? Дети не падают с нее? Бортик там не приделаешь?

копировать

Тоже присматриваюсь к ней. Оч. красивая как мне кажеться. Бортик к ней, наверное, не сделаешь. Не оч. эстетично будет смотреться.

копировать

У меня 2 такие, уже года 4. Отличные кроватки, матрас состоит из 3 частей, соответственно, у нее 3 положения: большой матрас, большой+1 маленький, большой+2 маленьких. Дети не падали=)

копировать

у меня деть с года вот в такой спит http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10073977,
только я матрас тоньше чем на картинке положила, и бортики мягкие везде привязала, т.о. она с небольшим бортиком получилась, слезть-залезть может, а случайно свалиться нет) Спит полгода,все ок.

копировать

У дочки такая кроватка примерно лет с 2, очень нравится, не падала в нее. раздвигается в 3 положениях. реечное дно и матрасы к ней покупаются отдельно. Легко собрать разобрать раздвинуть (но правда при этом отвернув болтики).

копировать

у нас вот такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/09136?cid=RU%3EIKEA_Catalogue_2011%3EprodView
с бортиком, размер 70*160, не захотели покупать матрас из нескольких частей, для спины лучше цельный

копировать

а со скольки лет ваш ребенок спит на ней и до каких лет она расчитана...и не знаете ведь вроде такие и оранжевые были ...

копировать

а матрас вы то же в икеи покупали

копировать

и еще вопросик сколько см толщина матраса должна быть

копировать

спим с 2,5 лет, из за бортика выпасть некуда, такие синие были и красные, оранжевых не видела, но может и есть.
матрац тоже брали сразу там 10-15 см примерно

копировать

а вы не помните какой матрац вы брали...просто цены прям в разброс...благодаря вам я нашла ту кровать какую искала...я да же не знала где она продается- однажды увидела на фото и начала искать её

копировать

Девушки, спасибо Вам всем огромное за ответы, немножко страшновато сразу из малышковской кроватки с поднятыми бортами перекладывать их в кровати без бортов, но она вроде пошире. Как у Вас было, Вы сначала чем-нибудь загораживали край или сразу все нормально было? Икейский бортик к этой кроватке не подходит ведь?

копировать

У моей дочи такая же кровать. Пару раз она ночью с неё плавно сползла на пол, потом я свернула одеяло и положила вместо бортика, пока спим так.

копировать

Я мат от спорткомплекса на пол клала, по первости падал, даже не просыпался :)

копировать

Тоже купили. 2,5года, не падает, очень любит свою кроватку) Купили темную, думаю может покрасить по-веселее?... Золотой или серебро.

копировать

не знаю насчет покрасить, мне именно темные больше нравятся:-)

копировать

У нас такая, очень нравится.

копировать

У меня такая. Переселила в нее ребенка в 2,9, никаких приключений с падениями не было, просто так из нее не выкатишься. Место она экономит очень прилично, сейчас сыну 5,9, кроватка стоит в положении 1,65 (это длина, в смысле) и на этот год ее точно хватит. Минусов вижу только два: сын иногда об нее сильно бьется (все же металл намного тверже дерева), поэтому в изголовье я вставила как буфер одну из частей матраса (пока ненужную). И второе - матрас, по-моему, не айс в плане ортопедии. Сейчас собираюсь заказать матрас отдельно.