Кухонная плита в углу в П-44 бывает?

копировать

Добрый день всем, не покажете ли Вашу кухонную мебель в П-44? Не стоит ли у кого-нибудь плита в углу рядом с воздуховодом? Условие одно- воздуховод цел. :( Спасибо.

копировать

А смысл?
Я долго ломала голову над компановкой и решила все ж раковину там оставить.

копировать

смысл - увеличить пространство рабочего стола с условием, что рабочий стол должен быть слева от раковины, а плита справа.

копировать

Сколько ж условностей :).
А посудомойка где? И где будет стол и телевизор?

копировать

посудомойка под варочной панелью, а духовка в стойке у окна

копировать

а схемка есть?
Посудомойке открываться короб или стол и то на чем сидят мешать не будет?

копировать

Схемы пока нет. Мешать не будет, т.к. то, за чем и на чем сидят в другом углу кухни. У меня сейчас в точно такой же кухне, только в двушке стоит так: слева колонка, в которой духовка, далее рабочая поверхность, потом в углу раковина, потом в вырезанном пространстве от воздуховода - варка. А в новой квартире воздуховод будет целый..мучаюсь. Сейчас под рабочей поверхностью стиралка, а под варкой посудомойка, которая в новой квартире плавно переедет на место стиралки, вместе с плитой. Если плита угловая, то конечно в угол никакой стиральной машины не поставить :))), да и нет смысла терять такой шикарный шкаф. Вообщем, не знаю как хорошо все поставить. Может что посоветуете? Одно могу сказать, что духовку вниз спускать не хотелось бы, очень довольна, что она на уровне выше.

копировать

Посоветовать мне как бы и нечего, могу лишь свой вариант показать. Вот схема: http://static.eva.ru/eva/0-10000/1486/photoalbum/2047705272000250.gif только холодильник между аквариумом и колонной потом окажется.
Остальное в паспорте есть.
Но кухня не закончена(нет фасадов и несколько ящиков не установлено), поэтому, готовых фото показать не могу. Только промежуточные есть.

копировать

Спасибо большое. :)

копировать

Еще забыла момент. У меня духовка с пиролизом и ее не получилось поставить в колонну, как планировалось. Она стоит под варочной панелью.
Во время очистки из нее дует настолько горячий воздух, что стол нагревается и если б мы ее поставили в колонну, она б на счет раз убила б телевизор и то, что стоит на этажерке.

копировать

а у меня тоже с пиролизом. чуть позже покажу фото

копировать

Было бы замечательно. Мне интересно :).