спасите-помогите!

копировать

Послушала мужа, не стали шпаклевать при ремонте стены.Думали-виниловые обои толстые. Ан нет! Всё просвечивает.Светло-оранжевые обои в детской, не криминально, но просвечивают мазки от шпатлёвки.Может как-то задекорировать? Заново делать-не осилим.

копировать

а что просвечивает-то?

копировать

Мы тоже это проходили, только с флизелин. обоями. Увы, избавиться от "просветов" полностью нам так и не удалось. Гипотетически, если перекрасить стены в более насыщенный, тёмный цвет, эти пятна должны более-менее "раствориться". Но у нас это было невозможно. Метод родителей дяди Фёдора (с картиной, которая дырку в обоях прикрывает) даже не рассматривали, так как пятен была куча в разных местах. Если у Вас этих пятен немного - попробуйте декор, например, в виде наклеек на стену.

копировать

ужас((( вот и слушай потом мужей. пО существу только могу порекомендовать смириться и подкопит денег а потом поменять обои. А так... заметила что даже самые стойкие краски и плотные обои все из-под себя просвечивают. Это как подмалевок у картины. Если он красный, хоть голубым и зеленым по верху пиши густо-густо, все равно теплотой и краснототй светиться будет...