Трехконфорочная варка и большая сковородка

копировать

Владельцы трехконфорочных варок Нарди и аналогичных, отзовитесь!!! Спорим с мужем до хрипоты, он говорит, что если я поставлю на нее большую кастрюлю или сковородку, то больше ничего не влезет, поэтому надо ставить обычную на 60 см. Я сопротивляюсь, тк кухня крошечная, места и так мало, хочется чтоб какая-никакая рабочая поверхность была (( Вживую ни разу не встречали, к сожалению. Подскажите плиз, что у вас на них помещается? Конечно, кастрюли огромные я каждый день не кипячу, но вот сковородки все большие. Не получится ли правда так, что будет помещаться только одна посудина и все? Спасибо.

копировать

Или пошлите куда-нибудь, где вживую можно посмотреть и сковородки приложить ))

копировать

Про Нарди не скажу, но Бош 30 см двух-конфорочный - это ужас. Одна конформа слишком большая, другая - маленькая. На маленькой конфорке с крестовины сваливается кофейная турка. Одновременно можно пользоываться толькоодной конфоркой, да и на большую нормально не встает большая сковородка.
Если бы делала ремонт сейчас, плюнула бы на размеры своей микроскопической кухни и поставила бы нормальную варочную панель 60 см.

копировать

Спасибо за ответ. Нарди, правда, 45 см в ширину, но боюсь, что особо это не спасет =( А так хотелось нормальную рабочую поверхность, сейчас у меня ее практически нет =( Где бы еще вживую посмотреть...

копировать

у меня аег такая - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=237418&modelid=432491

не знаю, какой ширины у вас посуда, но имхо такое рсположение оч.удобно

копировать

Хотела вот такую: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=237418&modelid=4835626 Как думаете, влезет? Сковородки большие, по 28 см. Кстати, расположение конфорок на Вашей панели удобное, но мне 2 мало, да и газ у нас :-(

копировать

У нас тоже газ, если бы электричство, был бы выбор побольше.

Если Вы с Москве, то Нарди в реале можно увидеть здесь:
http://loreto.ru/photo_new.php?cat=mg&num=004
Это компания по изготовлению кухонь. В офисе была такая панель, они могут сразу её установить при изготовлении кухни. Сейчас, кажется, они комплектуют кухни не Нарди, а Ардо (могу путать). Кстати, сделанной у них кухней довольна.

Тоже хотела большую рабочую поверхность, т.к. её вообще не было. Теперь понимаю, что это - не главное! Порезать всё можно и на обеденном столе. А главное - нормальная плита и духовка, от которой отказалась, думала, справлюсь аэрогрилем и микроволновкой. Если буду делать ремонт на этой же микро-кухне, поставлю хорошую газовую духовку в ущерб шкафам-ящикам, и нормальную, 60 см, варочную панель. Ну или целиком плиту - они Уже, чем 60 см. Потому как сейчас у меня не кухня, а так, офисная разогревалка. :-)

копировать

Ох, так хотела, чтобы было красиво и аккуратно :-( Вот читаю ответы и понимаю, что видимо муж прав :-( Духовку-то мы будем оставлять, но опять же Нарди - 45 см, иначе шкафчик с ящиками не поместится (у меня его сейчас нет, очень неудобно, хочу хоть 30 см шириной). Вот и хотела, чтобы варка была одной ширины с духовкой, так красивше :-) Но видать не судьба... Спасибо Вам за ответ и за ссылку, я там как раз посмотрела, как выглядит маленькая варка на фоне обычной 60-см духовки, и поняла, что она реально очень маленькая, и видимо сковородки мои не поместятся... А плиту не хочу категорически - у меня сейчас плита, хорошая - Горенье, но хрустальная мечта - именно встроенная варка и духовка.